Я здесь садился и вам расскажу...

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Каждая посадка гидроавиации это как правило новое красивое место. Не жмотитесь ;Dпокажите, расскажите и не забудте дать координаты где спрятали бутылку, ну скажем на пример с картой капитана Флинта или хотя бы с водкой ;D
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Москва, Кр...? Правильно, крокус сити. Место гиблое однозначно, люди злые и голодные. Бабла я там оставил немеряно но искать не пытайтесь они уже все потратили. Координаты давать не буду, потому как далать там нехр_на. :mad:
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Озеро Тростенское N55.52.007 E036.29.090 Одно из любимых мест. Как сам не так давно узнал, в 1941г. зимой использывалось как зимний аэродром ПВО Москвы. Стояли там кажется И-16, имеет почти круглую форму и достаточно большое для посадки с любым курсом. Вода очень прозрачная, населено в основном окунем. Рыбаков летом практически нет потому как хрен к нему подойдеш. Вокруг озера около километра заболоченного леса. Прутся туда только два, три местных маньяка у которых там есть лодки. И если вы прилетели туда и объясняетесь в любви красивой, стройной, молодой ууух... То вам точно не помешает не какой рыб., вод., освод, и прочие надзоры. Чужие тут не ходят. Разве что подсядет в сторонке ЛОДОЧНИК но его вы узнаете и мешать он вам не будет ::)
 

Вложения

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Завидую , жуткой завистью  ;) но подоброму ;D  . Закончу автожир , тоже возьмусь за какой-нибудь самоль на попловках . А пока только так:
 

Вложения

d_v

Откуда
Москва
Каждая посадка гидроавиации это как правило новое красивое место. Не жмотитесь ;Dпокажите, расскажите и не забудте дать координаты
Отличная бухта для парковки на большом острове посередине Волги выше Конаково. Песчаный пологий берег, бухта укрыта от всех ветров. Немного мелковато на подходе, зато без камней.
56°37'56.08"N  36°32'26.29"E
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Каждая посадка гидроавиации это как правило новое красивое место. Не жмотитесь ;Dпокажите, расскажите и не забудте дать координаты
Отличная бухта для парковки на большом острове посередине Волги выше Конаково. Песчаный пологий берег, бухта укрыта от всех ветров. Немного мелковато на подходе, зато без камней.
56°37'56.08"N  36°32'26.29"E
И после того как вы провели день на этом прекрасном острове(кстати я там не садился, но исправлюсь) :) Вы взлетаете,разворачиваетесь на курс 080 и через четыре с половиной километра(по реке это гораздо больше) садитесь у отеля "Дафна". Стоянку у них лутше соглосовать заранее все таки частная территория. И вы поподаете в маленький и очень умеренный по ценам рай. Круглосуточный рестаранчик очень вкусно вас покормит, любой из семнадцати шикарных номеров отеля приютит вас на ночь, а вечером в вашем распряжении будет библиотека где взяв любую книгу с полок можно посидеть в мягком кресле у камина с бокалом красного вина который вам принесут из бара. :)N56.37.972 E036.36.673
 

Вложения

Step

Я люблю строить самолеты!
Не Вы определенно издеваетесь :STUPID
Пошел искать поплавки на свой Пипер :)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
о. Голодный в тихом океане? Подробности в студию, это мы с тобой знаем где это, остальные тоже хотят :)
Если мне память не изменяет, это главная база ВМФ Самарского Аэропракта.
 
M

Magnum

Где то между Самарой и Толятти, но ближе к Самаре, там где впадает р.Сок в р.Волгу. Хорошие места, сейчас жалко редко на поплавках летаем, да и не на чем, мой Соло на поплавки не поставишь :( ,а А-33 что то мало заказывают на поплавках.
Сейчас лыжи доделываю, буду рассекать снежные просторы.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Magnum писал: Где то между Самарой и Толятти, но ближе к Самаре, там где впадает р.Сок в р.Волгу.

Звучит как песня, а места потрясающей красоты. И еще пиво самарское, разливное, свежее и вобла прозрачная, жирная, слабо соленая и раки с укропчиком уже готовятся... МАМА ЩА УМРУ :'(
 
M

Magnum

ааа..
Душу травите :)
Ладно уже скоро лето будет ещё 6 месяцев и на Волгу.
 

Step

Я люблю строить самолеты!
Блин ну мож хватит а.
Тут из-за погоды итак летать не получается (по 40 мин в неделю) а Вы ------------- ;)
 
Вверх