JetExpo 2009

813

Небо тянет!
Откуда
Москва
Вот вчера побывал на выставке в Крокусе и во Внуково-3 и подумал, что может быть кому то будет интересно тоже посмотреть. Не судите фотки строго, т.к. снимал практически на "мыльницу".
 

Вложения

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Ключевой идеей организации выставки в КРОКУСЕ была взлетная полоса...
 

Вложения

vixtar

Я люблю строить самолеты!
На торжественном открытии принял участие депутат от ЛДПР Митрофанов. В приватной беседе с корреспондентами он поделился своим опытом полетов на вертолетах в Японии
 

Вложения

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Основной упор на привлечении клиентов фирма bomBARdier на выставке 2009 года сделала на барную стойку.  Я думаю, что эта креативная идея получит развитие в России и в дальнейшем (если здесь пройдет еще хотя-бы одна подобная выставка.) 
 

Вложения

vixtar

Я люблю строить самолеты!
И только один "настоящий" самолет был представлен на выставке в Крокусе - его величество "Кукурузник" Ан-2.
 

Вложения

vixtar

Я люблю строить самолеты!
А дальше я поехал во Внуково-3 на статическую натурную экспозицию.
 

Вложения

vixtar

Я люблю строить самолеты!
И был удовлетворен возможностью побродить, посмотреть, наконец пофотографировать: посетителей было существенно меньше, чем на МАКСе, солнечная погода и возможность посмотреть внутри и посидеть практически во всех самолетах!
 

Вложения

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Самый маленький из представленных 16-ти аппаратов - SOCATA-850
 

Вложения

CRaZy_SouL

CRaZy.AeRo
Откуда
Москва
Очень маленькое и ооочень быстрое видео (почти в таком же темпе и проходил осмотр   ::)  ) с первого дня посещения.   :cool:
Примерно понять можно, что было на уличной экспозиции во Внуково 3.

http://aero.crazy-club.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=185
 
Вверх