К братьям Райт!

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Погодка в этот понедельник была так себе, побалтывало слегка и все военное что плавает и летает плавало и летало.  У Тони не работал транспондер и мы пользовались моим  ;D   


Транспондер по закону не обязателен по нашему маршруту, но настоятельно рекомендуем. Радарные люди в подземельях будут нас видеть и уводить своих милитаристов от опасности.

Сели где-то, поели. Взлетели, а направо низзя  ::)






Полетели налево, а там облачность. Тони запаниковал, а вдруг я потеряюсь. Честно говоря, не я ему был нужен а мой транспондер.  ;D   


А тут еще этот пoлковник чешет куда-то на своем F15 и не спешит. Хммм вроде у нас все легально. До столицы как до Китая пешком, мы под зоной, вояк мониторим...


 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Зону проскочили. Уффф!  Пора уже перепрыгивать через залив. Полковник опять тут как тут нарезает круги вокруг  ;D  Теперь то мы уже на равных, воздушное пространство класса Е.   
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Оторвались от него, залезли наверх, отдышались. Захотели отдохнуть да не тут то было, по пути зоны R6606, W50A,W50B кораблей всяких серых тьма-тьмущая. Фантомы носятся кучами, парами и по трое. Обычный понедельник на Военно Морском Флоте.  ;D
 

Вложения

Рябиков

Изобретаем решительно все!
Наличие больших пространств холодной воды навевает мысль о теплом спасжилете. ;)
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
Все эти пляжики кому-то принадлежат и просто присесть на чью то территорию без разрешения оно вроде и некрасиво. Trespassing может получиться  

Т.е. путешествие по Америке без аэродромов в стиле незабвенного Ричарда уже в невозвратном прошлом?

В России пока есть такая возможность:)

Совместные полёты с полковником это нечто!
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Наличие больших пространств холодной воды навевает мысль о теплом спасжилете. ;)

Хорошая мысль  :)  Это только на фотках видимость больших пространств воды, на самом деле мы в пределах планирования с отказавшей СУ.  Крыло позволяет 10:1 у нас почти две мили высоты.  Я иногда заигрываюсь и выхожу в открытый океан, но только с хорошей скоростью и запасом высоты в район где корабли.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Все эти пляжики кому-то принадлежат и просто присесть на чью то территорию без разрешения оно вроде и некрасиво. Trespassing может получиться  

Т.е. путешествие по Америке без аэродромов в стиле незабвенного Ричарда уже в невозвратном прошлом?

В России пока есть такая возможность:)

Совместные полёты с полковником это нечто!


Красивый у вас самолетик!

Путешествие в стиле Баха конечно возможно. Я имел в виду не Америку а конкретно Вирджиния Бич.  :) Там то космодром, то флотский полигон а между ними или заповедник или частная собственность. Честно говоря я не исследовал этот вопрос, наверное можно если осторожно.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Коллега мой опять забыл что у меня фиксированный винт. Привел меня на дальний привод на скорости 140 узлов  ;D  Пока он наслаждался своим ВИШом, я выписывал воздушные балалайки на посадочном гася скорость и высоту. Ох и скользкий этот RV!
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
ОК, монумент на месте, диорама тоже.  В музей опять не пошли, отложили на следующий раз. 

Обязательная фотография  :)
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
По дороге домой заправились дешевым бензином на красивом аэродромчике  покрашенном  в стиле Настевич-Дизайн  :)


Залезли на девять с половиной тысяч футов и заснули.
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Все хорошее когда-то кончается.  По докладу разведчика погоды дружественного авиаполка внизу была полная Joppa  ;D  Мы выбрали в ней дырку и дружно нырнули туда, с тех пор я фотик в руки не брал.  ;D  Добрались до аэродрома моего приятеля Тони, я его "отпустил" без транспондера, а сам еще болтался минут двадцать. Сел в сумерках, день удался. Будете в наших краях, обязательно посетите Братьев Райт. Не пожалеете.
 

Вложения

Вверх