К лодочникам в Теннесси

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
На следующий день, плотненько отзавтракавши, поехали исследовать водоем. Меня очень интересовали высоковольтные линии и мосты которых было больше чем пальцев на одной руке. Не полетаешь тут с камерой на ПМВ однако  :-/ Вот дельталет бы в самый раз...
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Лодок собралось разных несколько десятков. От скоростной пули до электрического буксира  :)  и все это деревянное.
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Всякое разное с пушками и всякими пиратскими атрибутами. Этот парень из Атланты. Силен в борьбе с ромом  ;D
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
А на другой стороне пирса кипела сборочная канитель. Мобильная фабрика за два часа построила два крейцера и оба продержались на воде не более пяти минут  ;D
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
На следующий день планировали гонки. Больше для шоу чем для демонстрации скоростей. Лодка с камерой должна была стоять неподвижно, а приближающиеся к ней на максимальной скорости парами должны были расходится прямо перед камерой. С пятого захода почти получилось  ;D



 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Вечер прошел под гитару, вино и пушечную пальбу. Правилами хорошего тона было полное отсутствие фотоаппаратов. Разыгрывалась беспроигрышная лотерея чтобы покрыть некоторые расходы на мероприятие. Аренда пирса и еще чего то там. Так как мне это мероприятие ничего не стоило, я начал скупать эти  лотерейки пачками и раздавать всяким лицам с симпатичной наружностью коих было ну очень немного. Они мне казались более удачливыми  ;D  Не ошибся, кто-то получил большой приз - половину лотерейных денег, не помню правда сколько. Пару-тройку сотен долларов не больше.   Я тоже получил. Похвальную Грамоту  ;D
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
В этот день мне улететь не удалось. Не по погоде а по собственному нежеланию. Нашлось куча желающих покататься над озером.  Лодочники смелые люди. Несмотря на сложный рельеф местности и мои предостережения о полчищах пеликанов и скопления высоковольтных мачт в районе желающих покататься на самолете было много, целых трое  :eek:

Эта фотка была снята отцом того хлопца который у меня на правом сиденье прямо с лодки.


 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Девушке стало плоховато сразу после взлета и мы сразу же присели. После касания она попросилась еще раз и мы блинчиком-блинчиком сумели сделать кружок над дамбой.  Я бы не сказал что ей понравилось.


Молодой капитан Джеф. Ну очень довольная морда   :)  Просился еще, но время уже поджимало.




 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Пора удирать отсюда пока не осел совсем (каламбурчик  ;D)






Заправка интересная. Заправляешься сам без всяких кредитных карточек и летишь. Позвонить надо по указанному телефону и сообщить количество взятого топлива и свой почтовый адрес. Они вышлют счет.







 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Обратный полет был уже по проторенной дорожке. Частоты те же только в обратном порядке. Секторный диспетчер спросил какой я тип. И завел меня в систему как двухдвигательный реактивный экспериментальный вертолет такой марки что язык сломаешь. МакДоналдс какой-то. Хорошо у них с чувством юмора  ;D
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
В районе уже знакомой Joppы погодка была лояльная.  :)  Большое космическое Ухо развернулось в мою сторону  ::)
 

Вложения

Вверх