Как быть с "пилотскими" на автожир??

aviabаza.net

Люблю летать!
перечень литературы для самостоятельной подготовки. Совсем бы хорошо еще вопросники для экзаменационной сессии.
http://aviabaza.net/category/obuchajushie/

Обучение теории можно пройти дистанционно:
Слушателю предоставляется индивидуальный доступ к учебным материалам и контрольным тестам по результатам которых он допускается к прохождению лётной подготовки.
 

aviabаza.net

Люблю летать!
Хотелось бы узнать и о прохождении зачетов или экзаменов, как по теории так и по практике, напримере прошлых курсов, чтоб понять глубину, строгость и сложность. Ведь хотелось бы увидеть "всего слона, а не его хвостик".
отзывы:
http://aviabaza.net/product/obuchenie-pilotirovaniju-na-deltaplane/reviews/
 
Соответственно ценник на этот вид обучения
Одинаков. 
Почему. Ведь дистанционник не использует учебную аудиторию. Не тратит драгоценное время лектора. Он лиш использует учебное пособие.
а отзывы,это даже не хвостик, а только маленькая пиписка от этого слоника.
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
А если нет разницы, то на что расчитана дистанционная программа? Взять денюшку и завалить на экзамене?  :-[
Сколько времени занимает теоретическая программа обучения на Алтае в классах, и на какое время расчитана дистанционное обучение?
 

Gyroplanerist

люблю летать на роторе :)
На Алтае места красивые , и подумалось мне , а может в гости к ним летом заехать
полетать на их  технике...
мдэ....
но после прочтения что то я призадумался
номера в коттеджах описаны понятно и привычно

а вот за 2000 р 10 минут летать на всепогодном и безлопастном  :eek: автожире что то мне пока не захотелось   
да и на самолете после вращений сваливаться в штопор расхотелось
но фотки класcные, девки грудастые что ли после полетов  текст на сайте писали ?   ::)


http://aviabaza.net/category/poletat/

"Дельтаплан -Ощущения полёта птицы и прелесть открытого пространства кабины.
Автожир – Всепогодный и безлопастный,  свобода полёта и маневров.
Вертолет - Вы можете самостоятельно выбрать маршрут полёта и место посадки для осмотра достопримечательностей.
Самолёт - Любителем экстрима:  программа высшего пилотажа с вращениями, бочками, петлями     и даже штопором.
Воспользуйтесь возможностью открыть для себя новые границы или сделайте подарок своим близким или знакомым и виде незабываемых ощущений. "
 
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
На Алтае места красивые 
Да! Ну и видно человек работает! А тексты уж точно в эмоциональном состояние писали, мозг в отключке! :) Ну по видимому переизбыток кислорода!
А нет ли у Вас  (aviabаza.net) еще для ассортимета парты, чтобы прочувствовать разницу в пилотировании на АЖ?
И еще вопросик, Вы ориентированны строго только на свой график работы в группе, или можно сориентироваться и на свой отпуск? Ведь это дело не одной недели!
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Налет на мото дельте ( удостоверения нет  )практическое    обучение на Автожире   сколько   часов? после   теории.
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
Родился еще один пилот автожира!!!
Поздравляем с первым самостоятельным вылетом пилота автожира Назарова Владимира.
Этого человека можно и нужно поздравить открыто , оффициальное приобретение пилотского удостоверения и вытекающие из этого последствия [highlight]необходимо открыто приветствовать.[/highlight]
 

sashaguts

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мос.обл.
недавно был на аэродроме под воскресенском.первоначальное обучение120000.полный курс 180000 и это без гостинницы,жрачки ит.п.
 

Gyroplanerist

люблю летать на роторе :)
Вооэ сразу видно - Алтайский Мужик!
Красавец!
Еще бы к каждому пилотскому , пусть и игрушечному , но настоящий бы автожир прилагали .
У нас , как и за бугром , почему то все автожирщики уже не пацаны.
Кстати , а как они у вас потом  летают,  по клубному принципу на общей машине ?
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Налет на мото дельте ( удостоверения нет  )практическое    обучение на Автожире   сколько   часов? после   теории.
Для получения свидетельства 25
Значит  буду   заочно   проходить   Теорию  как понял можно  скачать   с  сайта. Или  отправите ..Что выслать ? Адрес какой ?
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
недавно был на аэродроме под воскресенском.первоначальное обучение120000.полный курс 180000 и это без гостинницы,жрачки ит.п.
Что  значит   первоночальный ? и Полный ? Вообще  настроен   на   обучение   Автожиров   МТО (по   особености   управления )
 
Вверх