Как я сбрасывал парашютиста

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Раз уж "в массовом порядке" пошла выброска парашютистов, не пора ли разработать специализированный дельталёт по это дело?
У кого какие идеи?
А может быть кто встречал на просторах инета такую конструкцию?
Давайте обсудим!
А то уж больно мучаются братья-парашютисты, корячатся. Наверное можно им удобство обеспечить, а?
 

maverick07

Дважды два-четыре
Ага и не забываем про сгоревших пожарников-десантников, там пилота тоже к следствию подтянули...
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Этот парашютист явно перемудрил. Похоже близость винта его смущала, хотя двигатель выключался.
Вот наши выброски http://www.youtube.com/watch?v=0k0BeYtlGx8
http://www.youtube.com/watch?v=mejud-IeItQ
Хотя здесь парашютист вывешивается, но ради необычного ракурса при видеосьемке
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Впечатлило качество съемки !! На что снимали ? Не ужели регистратором ??? Каким? можжно марку (фото)
 
Я обычно после отделения прыгуна ухожу в глубокую спираль что б сесть раньше него, такое неофициальное противоборство :D
 

in the sky

Я лечу!
Волка бояться в лес не ходить, кто не рискует, то не пьет шампанского и т.д. и т.п. хорошо, что все обошлось. Обычно страхи сбываются, так что лети и не бойся высоты....
Ролик классный!!!
 
не пора ли разработать специализированный дельталёт по это дело
-- не пора. По причине полной экономической бесперспективности. А вот  легкосъемный "порожек" - для удобства выхода - можно прикрутить.
Кстати топтать тонкий подкос - на мой взгляд - неправильно. Есть куда более прочный узел крепления колеса.
 
не пора ли разработать специализированный дельталёт по это дело
-- не пора. По причине полной экономической бесперспективности. А вот  легкосъемный "порожек" - для удобства выхода - можно прикрутить.
Кстати топтать тонкий подкос - на мой взгляд - неправильно. Есть куда более прочный узел крепления колеса.
Про порожек - это да, надо взять на заметку и сделать.
 
Впечатлило качество съемки !! На что снимали ? Не ужели регистратором ??? Каким? можжно марку (фото)
Видеокамера Drift HD170 Stealth, она хороша тем, что объектив поворотный, легко настраивать при любом угле крепежа
 
Да, можно и видеорегистратором снимать. Надо только брать хороший, Full HD, чтобы потом в видеоредакторе можно было склеивать и с файлами с других камер.
 
не пора ли разработать специализированный дельталёт по это дело
-- не пора. По причине полной экономической бесперспективности. А вот  легкосъемный "порожек" - для удобства выхода - можно прикрутить.
Кстати топтать тонкий подкос - на мой взгляд - неправильно. Есть куда более прочный узел крепления колеса.
Про порожек - это да, надо взять на заметку и сделать.
...например так  ::)
 

Вложения

Pavel P

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Привет. смотрел ролик и заметил какую то тряпку около правой ноги парашютиста. (уж не медуза ли из кармана подвылезла?)
вообще подумать страшно если медузу выдует и намотает на винт... если вы на такое решаетесь то осмотр парашютиста должен быть очень пристрастным и как минимум знающим специалистом.
 
Привет. смотрел ролик и заметил какую то тряпку около правой ноги парашютиста. (уж не медуза ли из кармана подвылезла?)
вообще подумать страшно если медузу выдует и намотает на винт... если вы на такое решаетесь то осмотр парашютиста должен быть очень пристрастным и как минимум знающим специалистом.
Это флаг. Прыгали на празднике, фестиваль был, вот флаг и прицепили.
 
Вверх