Как китайцы гидросамолеты строят.

Ivan_V

АЭРОПРАКТ-САМАРА
Откуда
Самара
рекомендую не только смотреть но прослушать коментарии китайских специалистов в ролике.
http://www.aerosamara.com/
 

Yuriy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Севастополь
Партия однако скоро свой народ на Сибирь двинет, а там кроме такой корявки ничего не летает. Пару пулемётов и недельный запас патронов потянет, два двигателя дают большую живучесть, так что ждите гостей братья.  :STUPID
 

FT

Я люблю строить самолеты!
Партия однако скоро свой народ на Сибирь двинет,
Не. к нам наврядли.Скорее в Забайкалье.а реальнее в Амурскую область
Ошибаетесь... Экспансия от Урала до Дальнего Востока...
На заработки... прикупить земли... получить гражданство... возможность голосовать... поставить своих людей... конституционно отделить территорию... и присоеденить к Китаю!
Программа принята на государственном уровне... рассчитана на 30 лет!
 

Yuriy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Севастополь
А такая лодка очень поможет в продвижении демократии, поэтому разрабатывается на правительственном уровне. А экипаж то - лётчик штурман и два пулемётчика, двигатели не зря сверху сзади, дабы не загораживать землю. Мёртвая зона с хвоста с превышением, пока турель на крышу выведут, много их накосить можно. :STUPID
Эти лодчёнки почти две тышши лет предсказывал Иоанн Богослов в своём "Откровении".
 

vbrf

Я люблю строить самолеты!
Эти лодчёнки почти две тышши лет предсказывал Иоанн Богослов в своём "Откровении".

Процитируйте.
пожалуйста.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Ошибаетесь... Экспансия от Урала до Дальнего Востока...
На заработки... прикупить земли... получить гражданство... возможность голосовать... поставить своих людей
Это уже есть...и таких уже не сотни.
конституционно отделить территорию... и присоеденить к Китаю!
Программа принята на государственном уровне... рассчитана на 30 лет
  ...и это тоже видимо будет...эта сволочь ползёт как тараканы...а чинушам всех наших уровней пох Россия... им отстёгивают на всех уровнях...от последнего ППС-ника мента до правителей....
  Напрягает на самом деле то, что насмотревшись ящика и успокоившись, наш народ, технари начинает помогать желтомордым...не понимая что они могут оставить своих детей без Сибири, а внуков без Родины.  :mad:
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
понимая что они могут оставить своих детей без Сибири, а внуков без Родины
К сожалению это так...!Лет 10,как ББ сказал себе,что если так и дальше будет,то через 20 лет по БАМу будет Китай(причём без боя),а через 50 по Уралу(или раньше...?!)
В тоже время,"цивилизованные"страны,легко допускают у себя этническую экспансию...Наши,как всегда будут тушить пожар керосином..
 
Прочитал, Байкал?
А теперь давай, брат, накатим по сотке - плевать, что между нами тысячи километров, и послушаем нормальную музыку:
http://www.youtube.com/watch?v=lrEHPb6dAUs
Не надо слов ...
Присоединяйтесь, мужики, к нам - посидим вместе!
 
Ну, че, мужики, продолжаем вечер отдыха?  :)
Ставлю следующую композицию, очень душевная:
http://www.youtube.com/watch?v=6qRjwCwxtRk

А потом, уж коли гидроавиации коснулось, почистим нах кЕтайский дух в наших рядах, чтоб даже не пахло:
http://www.youtube.com/watch?v=eobO4Ym2b3k

Давайте по второй - За ПВ! Будем жить!!!
 

OldParovoz

А мне летать охота!
Ошибаетесь... Экспансия от Урала до Дальнего Востока...
На заработки... прикупить земли... получить гражданство... возможность голосовать... поставить своих людей... конституционно отделить территорию... и присоеденить к Китаю!
Программа принята на государственном уровне... рассчитана на 30 лет! 
Не надо в очередной раз разжигать! У меня друг 2-3 раза в год ездит в Поднебесную.НИНАХРЕН им наша земля не нужна! У них своей,ещё не освоенной полно! Они гшоворят:"Если за две тысячи лет,мы не пришли ТУДА,где НИКОГО не было,то,зачем идти туда сейчас?"
З.Ы.А Лодки-пусть строят. Я бы порадовался,если бы они "Евростар" стали собирать.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Товарищ Паровоз...а Вы пардон муа когда в Сибири крайний раз были?
  Видите-ли в чём дело....  я тут как бы пока живу... и немного владею информацией помимо зомбиящика... в отличии от некоторых друзей ездоков к узкоглазым.
   Дело в том что эта публика не хочет жить в пустынях...да и хрен ли там делать...а вот в Сибири есть много чего интересного...нефть даже под Иркутском например...а севернее на 250км и нефте-газ начали уже разрабатывать...а золотой запас Родины твоей в г. Александрове добывают?...или у вас там алмазы делают???
   А на желтомордовском евростаре летайте сами-с-волосами...если денюх хватит канеш... тут у нас народ нахватал с год другой назад грузовиков Мерседесов-Хян-ху-йанговских....так они сыпятся в два раза быстрее наших пресловутых Камазов...не знают куда это щастье девать и как кредиты отрабатывать...бл...
  З.Ы.Ы.  В прошлом году долго и много где был в подмосковщине.... узкоглазых практически не видно.... а у нас уже куча вывесок с кракозябрами на улицах болтается....и минимум 10% населения города не понимает русского...причём заявляет об этом вполне нагло... они сюда только молодёж засылают....
  Понимаеш о чём я говорю?
 
S

ss

Они гшоворят:"Если за две тысячи лет,мы не пришли ТУДА,где НИКОГО не было,то,зачем идти туда сейчас?"
А счего Вы и товарищи китайцы взяли , что в Сибири 2000 лет назад никого не было. Почитайте хотя-бы это немного  и подумайте http://www.slavyanin.info/node/40. Что-то в нашей изТОРЫи нетак всё-таки.
 

Ритон

Я люблю строить самолеты!
Откуда
MCR
Всё что нужно  китайцам мы с вами уже давно делаем. В 20 веке Россия построила дорогу через Евразию, а СССР помог им отбить атаки  от западного милитаризма и стать единой унитарной сверхдержавой.
Ден Сяопину приписывают выражение: «Прошло слишком мало  со времени взятия восставшими французами Бастилии, чтобы правильно оценить те события». Китайцы давно могли, но не заселяли Дальний Восток, это факт.  Им и не нужно его заселять тотально, ведь  они его контролировали более 1000 лет экономическим и политическим методами. 
Они не торопятся, раньше племена дауров, эвенков, нивхов, удэгейцев, ульчей, нанайцев, и ительменов и прочие народности давали всё что им было нужно. Теперь сырье и технологии дает племя русских. А то, что их под водочку ругают узкоглазыми мандаринами, то им это по фегу: у них ругательство – круглоглазый белый мечтатель. 
Сколько лет прошло,  как Дальний Восток стал приносить доход России? 150? 200 лет?   И кто больше пользы получил от всей суеты Срединная Империя или Московской Царство? Чьими костями там все построено? Подумайте в масштабе столетий.
 
Вижу обидел кое-кого здесь (в лс - невольно) ... Что ж, прошу извинить.
Служил в ПВ КГБ СССР, тема близка. Родной дядя воевал на Даманском. Детство прошло под Даурией, ст.Борзя.

Observant, на Ваш упрек в лс - читайте первую строку.
Теперь от себя:
Лично я здесь счел нужным помянуть погибших ребят!
Свои поймут, к чужим претензий не имею.
 
Вверх