Как Мы Делаем Наши Самолеты

Артур123

Я люблю строить самолеты!
доходчиво. сам я уже вряд ли поеду. а вот сын имеет планы. он закончил Бауманку,ему надо будет подтверждать диплом? у него есть хобби,квадрокоптеры,вот в этом направлении и хочет устроиться,ну или что то похожее.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Наверное нет в мире ни одного самодельщика или энтузиаста легко спортивной авиации кто бы не знал имя Джима Биди. Его самолеты обогнали свое далекое время и до сих пор спустя почти 50 лет манят своим интересом массового покупателя Давайте посмотрим что там делают сегодня

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Когда то этот самолет строился как КИТ Сегодня это сертифицированное передовое предприятие авиационной промышленности Давайте заглянем на заводик Эпик

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
От очень сложных самолетов к самым простым Во многом создание самолетов разных конструкций похоже Но есть и существенные различия Мы показываем сейчас заводик по производству Ультра Лайтов Аэролайт 103

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Интересно посмотреть как делаются машинkи для летания из завтрашнего дня. Мы с Вами имеем возможность посмотреть что там творится в Германии на заводике Волокоптер

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Не помню рассказывал я или нет но в самом конце нашего пребывания в Ошкоше я познакомился и подружился с ведущим этого видеоканала Брайаном Он конечно товарищ вес-ма странный но дело свое знает отлично Как пример вот его рассказ о заводике Сонекс

 
В данном случае у нас получилась очень интересная бригада из самых разных стран. Особую благодарность выражаем Алексею К за его профессиональный подход к производственным вопросам

Посмотреть вложение 476853

Посмотреть вложение 476854
Добрый день. смотрю вы используете ONSHAPE- как Вам этот CAD? имеет смысл сравнивать с SolidWorks?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
смотрю вы используете ONSHAPE- как Вам этот CAD?
Насколько мне известен ход истории у истоков обоих продуктов стоят одни и те же люди. То есть в самой сути это в общем одинаковое по функционалу ПО. Но : Onshape.com решен средствами ХХI века и громоздкое железо так необходимое для SolidWorks уже не требуется. Все очень легкое и позволяет работать ото всюду и с любого браузера. Конечно OnSHape.com пока сыроват. Но ввиду того что Вам не надо сносить одну версию и грузить другую каждый раз (все из OnSHape.com физически находится в Амазонных Облаках) замены версий на более новые практическ не заметны. Так что мой добрый совет - переходить в облачный OnSHape
 
Насколько мне известен ход истории у истоков обоих продуктов стоят одни и те же люди. То есть в самой сути это в общем одинаковое по функционалу ПО. Но : Onshape.com решен средствами ХХI века и громоздкое железо так необходимое для SolidWorks уже не требуется. Все очень легкое и позволяет работать ото всюду и с любого браузера. Конечно OnSHape.com пока сыроват. Но ввиду того что Вам не надо сносить одну версию и грузить другую каждый раз (все из OnSHape.com физически находится в Амазонных Облаках) замены версий на более новые практическ не заметны. Так что мой добрый совет - переходить в облачный OnSHape
Да я тоже заметил определённые мелкие недоработки в OnShape. Но возможность дорабатывать свой дизайн в любой точке планеты и используя слабый PC - полностью перекрывают эти недостатки. Благодарю за ответ комрад. Всего наилучшего !
 
Вверх