Как Оформить Презентацию Самолета

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Современные методы встреч с клиентами подразумевают сбор информации. И кроме того что нужны все традиционные и хорошо проверенные годами атрибуты пожалуй самым важным является занесение потенциальных посетителей и потребителей продукции в свои клиентские базы данных . Вот как сегодня оформлен подход к столу. Каждый посетитель заполняет быстренькую анкету или сканирует свою карточку, визитку , билет и так далее - Очень важный формат аккуратного прощупывания клиентов

1598560968738.png
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Я не особенно расположен к привлечению на такие мероприятия тружениц Смежной Древнейшей профессии, но от этого никуда не денешься: если есть возможность заполучить себе длинноногую блондинку в форме своего предприятия - определенная часть успеха тут же вознаграждается

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Обязательно всеми правдами и неправдами надо добиться того чтобы выступить перед какой нибудь аудиторией с любым даже самым дурацким месседжем. Можно вообще ничего не рассказывать про свой самолет а просто тррепать анекдоты. Задача собрать и заполнить аудиторию Главное раздать всем свои визитки а еще главнее собрать информацию (имя телефон и адрес электронной почты) всех тех кто пришел на этот семинар. Конечно если все хорошо подготовить заранее всех оповестить и сделать презентацию - успех гарантирован. Но даже без подготовки просто пообещав всем мороженое в конце передачи - в обмен на визитку - уже дело сделано

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Задачей подобного рода шоу совсем не являются именно продажи. Вообще не надо продавать того чего нет с собой. А особенно ни в коем случае не продавать демонстрационные образцы изделий . Потому как придется в последствии вынуждено заменять их новыми. А это прямой убыток бизнесу и производству. Демонстрационные изделия надо всегда иметь с собой и желательно обновленным всегда пахнущими свежей краской.

А задачей выставок и презентаций всегда было и будет сбор информации Знакомство с клиентурой, поиск партнеров , изучение того самого РЫНКА которого нет. Информация - вот самый важный элемент который нужен для решения задач по посещению выставок. На других посмотреть и себя показать

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Теперь я постараюсь как можно больше показать самых разных презентаций в виде печатной продукции. Делают эти презентации обычно студенты. Самый большой опыт именно у них потому как сама презентация это учебный материал. Требуется много времени чтобы кратенько как можно более содержательно передать информацию о продукте который заслуживает внимания. Практически все наши производители Авиапродукции Общего Назначения так или иначе должны пользоваться и бегло ориентироваться в следующей подборке документов. Назовем это НЕОБХОДИМЫМ МИНИМУМОМ ЗНАНИЙ который требуется для успешного понимания рынка

МИНИМУМ ЗНАНИЙ И ТРЕБОВАНИЙ ДЛЯ САМОЛЕТОВ ЛЕГКОЙ АВИАЦИИ

В самом первом приближении так или иначе все вопросы и диалоги, монологи рассказы брошюрки презентации или ознакомительные материалы будут сводитья к этим документам. Их и следует в общем случае предлагать в приложениях. Тем кому захочется все узнать для себя поподробнее всегда найдет ответ на любой важный для себя вопрос
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Вот возьмем к примеру вот этот материал

ЗАГРУЗИТЕ СЕБЕ ЭТОТ ФАЙЛ

1598624467331.png


Он оформлен в специальном формате и становится просто сложенным листком с двухсторонней цветной печатью но зато содержит массу полезных ссылок для конечного потребителя
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Мы все знакомы с самым главным передовками Европейского Самолетостроения - один из них это Флайт Дезайн. Вот как он оформляют свою продукцию

ЗАГРУЗИТЕ ФАЙЛ ОТСЮДА

FlghtDesgnCapture.GIF
 
Последнее редактирование:

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Вижуализаця один из самых эффективных методов донесения Вашего СЕРВИСА или ТОВАРА до потребителя. Вот к примеру картинка



Как вы думаете какой бизнес она представляет ?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Теперь мы приступаем к самому главному. Где и когда начинать свой путь на выставку. Ответ простой: сегодня здесь и сейчас. Времени осталось очень мало. Если есть реальные желающие получть хорошую подготовку в плане представительства на выставках в США - не стесняйтесь - пишите звоните спрашивайте. Выставка к Вам не придет но я постараюсь сделать все чтобы Ваш товар получил самую широкую огласку. Итак

Меня зовут Андрей Веггер, информации обо мне полно. Но если захотите связаться и поговорить : звоните +1 603 409 9093 Помогу всем чем смогу.


Начинается Рекламная Кампания на SUN&FUN

SanAndFunCapture.GIF
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Итак следующее видео - это презентация - То с чем обычно выходят инженеры конструкторы на публику. В отличие от советских инженерных программ в каждой уважающей себя инженерной школе студентов УЧАТ и обязательно готовят к представлению своих проектов. Это невозможно себе представить даже чтобы тот или иной проект оказался просто на бумаге. Или в испытательных полигонах БЕЗ представления его на публику. Итак в данном видео мы будем смотреть КАК ДЕЛАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ . И начинается она (вы не поверите) с устного РЕЗЮМЕ. Каждый из выступающих братьев сначала дает краткую оценку САМОМУ СЕБЕ. Он рассказывает кто он откуда каков его уровень квалификации чем он занимался до того и конкретно чем он ЗАНИМАЕТСЯ СЕЙЧАС. это обязательное условие каждой презентации Посмотрите если не верите . На любой форум выставку конференцию сбор у Вас будут спрашивать ТО ЖЕ САМОЕ. И к этому надо быть готовым отрабатывая речуху чуть ли не на зубок как роль в театре Станиславского, Немировича, с Данченком



 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
:) С удовольствием читаю ваши публикации. Андрей вы великий шаман или шулер. Это одно и тоже. У вас есть чему поучиться. Как выполнить святую заповедь наколи ближнего, ибо ближний наколет трижды и возрадуется. Это противоречит человеческому принципу советского человека. Но как говориться с волками жить по волчьи выть. Нас всегда учили жить честно не выпячиваться. Признания нужно заслужить. И вот новая школа хвали себя, подминай под себя, и выплывешь. Ну, что ж, кто то из полководцев сказал, врага нужно бить его оружием. И вы даёте это оружие в руки. Не жизнь а арена гладиаторов. Где публика жаждет крови (n)убей соперника.
Спасибо, я кое, что полезного почерпнул для себя.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
С удовольствием читаю ваши публикации.
Да не за что Уважаемый Юрий Ер. Это все действительно просто азы самые простые вещ которые нам неизвестны а значит мы их бомся. Я вчера как раз послушал богатеньких буратинков пост советского разлива и вспомнил наши школьные стихи про "владельца заводов газет пароходов" Мистера Твистера (миллионера) И надо сказать многое там для себя узнал

Самуил Маршак - стихи
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Да не за что Уважаемый Юрий Ер. Это все действительно просто азы самые простые вещ которые нам неизвестны а значит мы их бомся. Я вчера как раз послушал богатеньких буратинков пост советского разлива и вспомнил наши школьные стихи про "владельца заводов газет пароходов" Мистера Твистера (миллионера) И надо сказать многое там для себя узнал

Самуил Маршак - стихи
Да они живы в моей голове. Я пока при памяти. Учиться приходится постоянно дабы шагать в ногу со временем. Создать выдающуюся продукцию чтобы затмила конкурентов это сложно а вот запудрить сознание проще. И этим занимается бизнес. Пример из жизни. я покупал кухонный гарнитур и отказался от электро духовки. Я хотел газовую. И менеджер покорил меня своей чистой наивностью. Сказав а кому я теперь в тюхаю эту духовку. :) Я улыбнулся и забрал духовку. Уж больно он мне понравился своей детской простотой. Благо духовка оказалась отменной и не пожалел.;)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
это сложно а вот запудрить сознание проще. И этим занимается бизнес.
Уважаемый Юрий Ер. Чем занимается бизнес . Странно что Вы до сих пор не вкурились. А вроде бы создаете неплохие конкурентноспособные продукты. Продукты создаете а вот "втюхвать" их так и не научились. Смотрите теперь опять возвращаемся к истокам: Продукция создана а "втюхивать" ее некому. Ну и если так - скажите на милось КОМУ ЭТА ПРОДУКЦИЯ НУЖНА? Вот если все идет своим чередом и когда

Есть За границей Контора Кука.
Если Вас Одолеет Скука И вы захотите Увидеть мир — Остров Таити, Париж и Памир,—
Кук Для вас В одну минуту На корабле Приготовит каюту, Или прикажет Подать самолет, Или верблюда За вами Пришлет,

Даст вам Комнату В лучшем отеле, Теплую ванну И завтрак в постели.

все становится на свои места Вы не поверите - Капитан Джеймс Кук которого съели аборигены был просто напросто Агентом Бюро Путешествий и Экскурсий. И создавал все условия для тех кого одолевала скука. И именно этим вошел в историю. Если Вы до сх пор этого не знали. Я это к тому что не сам по себе по своим бедненьким хотелочкам колесил по Земному (вообще то водному) шару Капитан Кук. А делал нечто за деньги бизнеса. Бизнес захотел - вот все что там перечислено - пожалуйста. Именно этм занимается бизнес. Он удовлетворяет чей то СПРОС. А это очень непросто. Намного сложнее чем делать ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Запудривать сознание - это не просто ой как не просто. Сначала надо эту самую Деревню Новые Васюки (ну или как Джеймс Кук представил себе Остров Пасхи и Остров Тахити и остальные острова Полинезии в которых никто никогда не бывал) себе живо представть. Убедить скучающих Мистров Твистеров что там он и

Я буду питаться Зернистой икрой, Живую ловить осетрину, Кататься на тройке Над Волгой-рекой И бегать в колхоз По малину!

Вот попробуйте ради интереcа что нибудь подобное придумать
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
а вот "втюхвать" их так и не научились.
😀 умею совесть не позволяет. В советское время продукция не втюхивалась а производилась для потребления. А главное в нашем государстве был человек и самое дорогое была жизнь. А сей час вас могут убить за не надетую маску.
А взгляните сюда и это не журналистские выдумки реально задокументированный факт. Называется он справедливость.
Ладно снова вас понесло. Пишите мне на почту у вас же есть мой адрес.
К стати и я был награждён премией ВДНХ за успехи при выполнении авиахим работ.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Вот попробуйте ради интереcа что нибудь подобное придумать
А мне больше нравиться. Весь мир на ладони я счастлив и нем и только немного завидую тем другим у которых вершины ещё впереди.
Эх Андрей ваши бы организаторские способности, да и других, пустить на пользу государства, народа. Мы бы давно жили при коммунизме. Как не хватает хороших директоров предприятий, руководителей производства. Как в сказке о мальчише Кибальчише, и танки есть, и патроны есть, да бойцы все побиты. А мальчиши плохиши за бочку варенья, и за корзину печенья продались. И...... подорвали устои государства ;)
 
Вверх