Как перевезти самолет

Всем доброго времени!

Есть необходимость организовать перевозку самолета с севера Калужской области в Иваново. Габариты 2,5 х 5,5 х 2 метра, вес немногим более 200 кг.

Гуглом пользоваться умею, несколько вроде бы подходящих контор, занимающихся перевозкой нашел.

Тем не менее хотел бы спросить.
Может быть у кого-нибудь есть в наличии подходящая техника для перевозки? Мне приятней было бы отдать деньги "своим", чем каким-то безвестным дядям.
Или, если кто-то уже пользовался услугами каких-нибудь перевозчиков и остался доволен, прошу порекомендовать.

Был бы благодарен за советы  :)
 

yurij78

Я люблю самолеты !
А не проще вам договорится с частником и на какой нибудь газеле или типа того перевести самолёт?Я свой из Белгородской области в Тамбовскую на удлинённой газельке привёз вообще без проблем. Крылышки только хорошо упаковать надо чтоб не повредить обшивку. Таких частников в любом регионе полно и стоит в среднем 15 руб\км.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
за 2.5 метра можно и прав лишится запросто . Поэтому стабилизатор все таки лучше отстыковать. .
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
заходишь на сайт www.ati.su
даёшь информацию о своём грузе и сидишь выбираешь кто дешевле отвезёт
 

Himik

Я люблю самолеты!
Откуда
Казань
Еще вариант: Арендуешь в яхтклубе прицеп для перевозки катеров, укладываешь на него деревянный щит из досок. на нем крепишь самолет, крылья в ложементах, под фюзеляж-подкосы и хвост. Вуаля! Чтобы Гайцы не возбуждались- прицеп должен быть с макс. массой 1000 кг. или категория Е в правах.
ЗЫ ну и фаркоп на твоей машине естественно. :)
 
Вверх