Как Вам мой красаВец!

Magor777

Имею автожир , пешеход
Откуда
Башкирия
Здравствуйте
А на крыле расположение трапеции подходит к этой телеге по управлению? И балансировке
В каком состоянии крыло?
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Изделие и Мастер в достойном состоянии ;) (y). Желательно что бы потенциальный Уважаемый покупатель с достоиством оценил не легкий труд Мастера в купюрахo_O.Может вы Уважаемый сами оцените свое творение. Вопрос по двигателю, катализатор что был в банке нужно удалять или нет. Как это влияет на мощь и звук выхлопа? С уважением.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Здравствуйте
А на крыле расположение трапеции подходит к этой телеге по управлению? И балансировке
В каком состоянии крыло?
Отвечаю по крылу. Крыло у меня-Стимул. Центральный болт на 12 мм. На крыле мастер поменял все основные троса. Включая уздечку. Нижняя и передняя часть крыла прошита новыми двойными нитками-В РУЧНУЮ. По тем же самым дырочкам. Так что крыло ставь и лети. Применялось только на покатушках, не мной. Моим знакомым. Я второй хозяин. Парус хранился у меня дома. До меня в собранном виде в сухом, теплом помещении. Чему сам свидетель. Вот фото:

S1390017.jpg


S1390009.jpg


S1390023.jpg


S1390006.jpg
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Изделие и Мастер в достойном состоянии ;) (y). Желательно что бы потенциальный Уважаемый покупатель с достоиством оценил не легкий труд Мастера в купюрахo_O.Может вы Уважаемый сами оцените свое творение. Вопрос по двигателю, катализатор что был в банке нужно удалять или нет. Как это влияет на мощь и звук выхлопа? С уважением.
По цене. Ввиду того, что мне 74 года, а тут недавно после МРТ у меня нашли позвоночную грыжу. С полетами приходится расстаться. Цену вижу в пределах 240 тысяч. В месте с крылом. Да. Катализатор я удалил. Отрезав нижнюю часть банки. Сделав в отрезанной части отверстие под трубу(с отверстиями). И все приварил на место. Выхлоп мне напоминает-мотоцикла. Вес телеги, с полной заправкой жидкостями составил 180 кг.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Итак добавим описание. На втором фото видны светодиодные лампы. Работают раздельно. Одна пара бьет пучком света прямо в крыло, вторая пара-в стороны. С переди дельталета, так же стоят две фары.

S1390038-4.jpg
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Под задние колеса, сделал пару стремянок. Они необходимы при прогреве двигателя и поднятии крыла.
S1390054-10.jpg
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
И сколько ж тяги сняли вы с мотора уважаемый? Да вы наверное взвешивали моторчик?
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
И сколько ж тяги сняли вы с мотора уважаемый? Да вы наверное взвешивали моторчик?
Тяга двигателя-180 кг. Эксплуатационная масса двигателя-65 кг. Сам не взвешивал. Общий вес телеги со всеми жидкостями-180кг. Если есть интерес, звоните: 8-929-394-82-пять-один.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Вверх