«Как заставить ДОСААФ заказать производство двигателей для малой авиации»

Черемша

Я люблю строить самолеты!
Как заставить ДОСААФ заказать производство двигателей для малой авиации.
 
Последнее редактирование модератором:

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Никак, у досаафа денег нет и не будет... А если и есть ю, то они лучше потратят их на премии... В советские времена ДОСААФ был серьёзной государственной организацией. Сейчас ни Серьёзности ни бюджета
 

Черемша

Я люблю строить самолеты!
Никак, у досаафа денег нет и не будет... А если и есть ю, то они лучше потратят их на премии... В советские времена ДОСААФ был серьёзной государственной организацией. Сейчас ни Серьёзности ни бюджета
Это лучше чем ничего. ДОСААФ может .
 

candid

Люблю самолёты!
А зачем ДОСААФу двигатели для малой авиации??
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Это замороженный орган .
 

Черемша

Я люблю строить самолеты!
Хорошо, а кто может выйти на заводы , например РМЗ , с просьбой разработать двигатель? Типа Вальтер?
У нас в Свердловской области 2 аэроклуба и в обоих с Яками проблема - ресурсов нет. Нету полетов на Яках. Злин есть. Злин дешевле ,бензин автомобильный можно спокойно. Как то может ДОСААФ заказ сделать?
 

Черемша

Я люблю строить самолеты!
У нас в Свердловской области 2 аэроклуба и в обоих с Яками проблема - ресурсов нет. Нету полетов на Яках. Злин есть. Злин дешевле ,бензин автомобильный можно спокойно. Как то может ДОСААФ заказ сделать?
Блин. Кто то ведь может ?
Я к тому, что выйти на завод, с инициативой, через ДОСААФ например. Нету своих двигателей, нету своих самолётов.
 

Черемша

Я люблю строить самолеты!
Самолетных звеньев в аэроклубах по сути не стало. Самолёты А-22 неплохой вариант , недорогие в эксплуатации. Но дорогие. Двигатели не наши. Раньше в клубах летали на Як-12.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Каких своих самолётов нету? Для каких целей? :unsure:
У нас в Свердловской области 2 аэроклуба и в обоих с Яками проблема - ресурсов нет.
А деньги есть у аэроклубов на покупку новых самолётов? Им небось задаром надо?
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Самолетных звеньев в аэроклубах по сути не стало. Самолёты А-22 неплохой вариант , недорогие в эксплуатации. Но дорогие. Двигатели не наши. Раньше в клубах летали на Як-12.
Что бы ДОСААФ , более-менее пришел "В себя" , надо около 5 млрд.рублей. Годовой бюджет Госдумы РФ..
 

YoungPilot

Зачем строить самолеты? Покупай и летай!
Никакой авиации ДОСААФ не существует. Значит и нет самолётов ДОСААФ. РМ-Деталь - ООО. Платите деньги - будет вам мотор. Тема из какого-то дурацкого вопроса. Влажные мечты совков о халяве. Купите на ебее конченый лайкоминг, перетрясите его с запчастями от experimental, и будет вам авиационный мотор стотыщкрат лучше любого РМЗ. Или вы хотите, чтоб вам моторы по талонам бесплатно выдавали?
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Никакой авиации ДОСААФ не существует. Значит и нет самолётов ДОСААФ. РМ-Деталь - ООО. Платите деньги - будет вам мотор. Тема из какого-то дурацкого вопроса. Влажные мечты совков о халяве. Купите на ебее конченый лайкоминг, перетрясите его с запчастями от experimental, и будет вам авиационный мотор стотыщкрат лучше любого РМЗ. Или вы хотите, чтоб вам моторы по талонам бесплатно выдавали?
Не о халяве , а о народном достоянии ! В Советские времена это была часть советской власти.. Та прибыль с капиталистического производства , которая сейчас идёт на дворцы ,яхты ,бирюльки тогда шла на техническое воспитание молодёжи в ДОСААФе .. Или вы YoungPilot против технического воспитания молодёжи ?

.
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Не о халяве , а о народном достоянии ! В Советские времена это была часть советской власти.. Та прибыль с капиталистического производства , которая сейчас идёт на дворцы ,яхты ,бирюльки тогда шла на техническое воспитание молодёжи в ДОСААФе .. Или вы YoungPilot против технического воспитания молодёжи ?

.
да нет же уже советской власти и ДОСААФа нет, кого вы заставлять собрались
 

Черемша

Я люблю строить самолеты!
да нет же уже советской власти и ДОСААФа нет, кого вы заставлять собрались
Сам лично видел в прошлые выходные , Авиация ДОСААФ есть! Пацаны 16 лет на аэродроме есть. Дети простых работяг. Им нужна Авиация ДОСААФ. Олигархам Авиация ДОСААФ не нужна.
 

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
Олигархам Авиация ДОСААФ не нужна.
А также правительству, Госдуме, ВКС и др. Раньше ДОСААФ поставлял через АУЦ летчиков в ВВС, теперь столько летчиков уже и не нужно, большую часть военных училищ позакрывали, авиапромышленность тоже в упадке. У нас в городе аэроклуб перешел от ДОСААФ, у которого не было финансирования, под крышу авиазавода, но и там после акционирования, Вертолетам России аэроклуб оказался не нужен. Самолеты просто гниют на стоянке.
Построение социализма закончилось, а в капиталистической Европе и Америке "халявного", за государственный счет ДОСААФа - нет.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
В принципе , я не против нового , переделанного этого общества.Пусть даже под другим названием. Почему ? Сейчас объясню. Значит , считаем бюджетные деньги , да ?..Вот вам информация к размышлению..Итак , значит российский автозавод ГАЗ начал продавать свои автомобили ГАЗ Садко-NEXT в Австралии !!!!. Для поддержания и развития продаж , российский бюджет будет давать Деньги !! для местных банков , что бы те могли кредитовать по льготным процентам своих австралийских граждан. В дополнение , из российского бюджета также будет финансироваться и перевозка этих авто через моря и океаны. Вроде бы ничего особенного...Поддержка своего производителя..Да ? ..Все бы ничего , да только завод ГАЗ -собственность Дерипаски . Нормально ?..Значит , МЫ , налогоплательщики должны обслуживать бизнес олигарха из своего кармана (бюджета)..Комментарии излишни.. А тут , некоторым , жалко денег на АСК.
 
Вверх