какой самолет строить???

zond

Я люблю летать самолеты!
mel сказал(а):
А мне сильно понравился тряпколет Юрия . Такой вопросик- как писоединяется РУС , вернее как работает каку самолета или как у дельталета?
Не. На таких самолётах каку нет. Оно только на больших самолётах (где много народу). А на этих только или до или после. :IMHO ;)
 

Jar

Откуда
Жуковский
Вот тоже парень строит
Зря вы смеетесь Парень просто не читает РЕАА и поэтому не знает как строить, а труда сколько вложил :mad:
Из комментариев с Ютуба:
"…Тут так много комментариев от расистов. Но не обращайте на них внимания. Большинство из них - просто жирные неудачники, сидящие весь день перед экранами, и никто из них не в состоянии создать что-либо подобное. Не сдавайся, Гэбриел!"
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Конечно..толстые..жирные.. ублюдки...накинулись на гения.

Ну начинай просвещать ..тощий гений. Может и мы крышей поедим и начнём создавать
что-либо подобное.
Не сдавайся, Гэбриел!

                      [ch161]No pasar[ch225]n!
 

Starteh

Я люблю строить самолеты!
Агрегат Гебриэла не полетит и после переделки шасси, и слава богу, все живы будут. Но, как говорят мудрецы, у которых на любой случай есть хорошие слова: главное не конечная цель, а движение к ней, стремление, действие.  Что касается конструирования СЛА, то  самостоятельная разработка и постройка самолета приравнивается к получению высшего образования в этом направлении техники. Так что новички - учитесь, проводите опыты (авиамодели), изучайте нужные науки и предметы и только после беритесь за строительство СЛА.  :)
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Агрегат Гебриэла не полетит и после переделки шасси, и слава богу, все живы будут. Но, как говорят мудрецы, у которых на любой случай есть хорошие слова: главное не конечная цель, а движение к ней, стремление, действие.  Что касается конструирования СЛА, то  самостоятельная разработка и постройка самолета приравнивается к получению высшего образования в этом направлении техники. Так что новички - учитесь, проводите опыты (авиамодели), изучайте нужные науки и предметы и только после беритесь за строительство СЛА.  :)

Хорошо выразил Стартех. Он еще семерым "сварщикам" работу дал. За деньги. И местным тележурналистам.
 

Starteh

Я люблю строить самолеты!
Еще можно упомянуть о несомненной пользе занятия техническим творчеством. Теперь Габриэл, несмотря на неудачу не обделен женским вниманием, т.к. выделился из массы. Также он более подготовлен к ведению домашнего хозяйства - что угодно починит, сделает (по своему, конечно). Так что все  О,кей! А об этой тяжеленной нелепой лайбе с провисшими крыльями будет вспоминать за бутылкой чачи (или как там ее называют) с друзьями - "а вот бывалоча - то..."  :)  А может все же займется образованием и добьется своей мечты.
 
Вверх