Какой самолетик прикупить ?

милан

Я люблю летать
Откуда
донбасс
Посоветуйте ,пожалуйста ,какой самолетик прикупить.на сумму до 10 т. уе. Летать по выходным в свое удовольствие  . и приобщать к полетам подростающее поколение. Еще полеты в основном с поля , аэродромы  далеко . Желательно складывающиеся крылья , для перевозки и хранения в городе в гараже .Рассматривал - ФАЕР ФОКС, Джет  Фокс ,Х-Аир ,   .....Подскажите чтонибудь  путевое , Ремонтированием и посиделками в гараже не очень хочется заниматься .
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
А-21 Соло, истребитель, можно пилотаж простой крутить до +6.
и крыло складывается за 10минут.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1260533842/0
 

Bulat.

Член команды
Если приобщать подрастающее поколение, то значит двухместный. Тогда это тяжелая задача найти самолет в такой ценовой категории.
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Полетать
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1385476535
Приобщить подрастающее поколение к рубанку, а потом полетать
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1369236428
Как бывшему истребителю посоветую сделать обследование позвоночника, потом посмотреть на "Грыжу Шморля" и летать в своё удовольствие с кренами до 45 градусов, поражая воображение присутствующих небывалой чистотой пилотирования и чётким повторением профиля посадки "один в один" независимо от их количества.  :)
 

милан

Я люблю летать
Откуда
донбасс
Замполит -  ты привык трындеть во всех ветках....Не суди по себе и не судим будешь , пи .....ть не мешки таскать . Говори по делу , а не рассказывай свои болячки...
 

милан

Я люблю летать
Откуда
донбасс
Пока все предложенные самоли не привлекают -,одни вырублены топором . другие не входят в гараж ....
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Замполит -  ты привык трындеть во всех ветках....Не суди по себе и не судим будешь , пи .....ть не мешки таскать . Говори по делу , а не рассказывай свои болячки...
Во-первых не "ты", а "Вы". Во-вторых, что касается "пи.....ть",  Л-39, МиГ-23, МиГ-25, МиГ-31, Су-24, Ту-134, Ан-26, Ан-72... Это в моём личном списке "мешков".  Насчёт болячек ...тут список подлиннее будет )). В-третьих никого судить я не собирался.  По делу всё Вам было сказано. Гонор умерьте, мушку спилите, с ценами ознакомтесь, а потом просите помощи на форуме . Именно "просите" а не требуйте. Вам тут никто и ничего не должен... Удачи в поиске ...
Да, реалии таковы , что все кто заявляет о границе в 10 тыс.уе сами потом находят 50 тыс.уе и обретают искомое. За 10тыс. не найти нужный аппарат, к сожалению. Сам бы взял 3 , если бы нашёл.
 
Замполит -  ты привык трындеть во всех ветках....Не суди по себе и не судим будешь , пи .....ть не мешки таскать . Говори по делу , а не рассказывай свои болячки...
Во-первых не "ты", а "Вы". Во-вторых, что касается "пи.....ть",  Л-39, МиГ-23, МиГ-25, МиГ-31, Су-24, Ту-134, Ан-26, Ан-72... Это в моём личном списке "мешков".  Насчёт болячек ...тут список подлиннее будет )).  По делу всё Вам было сказано. Гонор умерьте, мушку спилите, с ценами ознакомтесь, а потом просите помощи на форуме . Именно "просите" а не требуйте. Вам тут никто и ничего не должен... Удачи в поиске ...
Прошлого нет...будущее не известно,только здесь и сейчас!!! ;D
ТЫ сообщи на всякий случай г.р.чтоб я мог отойти от "сетевого хамства"и прейти к восточному лицемерию... ::) :'( :-X
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
ТЫ сообщи на всякий случай г.р.чтоб я мог отойти от "сетевого хамства"и прейти к восточному лицемерию... Круглые глаза Плачущий Со сжатыми губами
Если вопрос ко мне, то я 76 г.р. Всё остальное в личку.
 

милан

Я люблю летать
Откуда
донбасс
Замполит , ТЫ и есть ЗАМПОЛИТ . Не рисуйся своими  достижениями , ты для меня ПАЦАН . и На ВЫ с тобой нехочу разговаривать А год рождения мой 1959 ,ты мне в сыны годишься...
 

милан

Я люблю летать
Откуда
донбасс
Замполит , Лично у Тебя ,Я Подсказок по твоему лечению болячек не просил, если Ты переквалифицировался в проктолога . переходи на другой сайт ,...
 

милан

Я люблю летать
Откуда
донбасс
Мил , А чем плох Файер Фокс ? Бак продает в Украине  цена  была 11.5  сейчас 10 уе.или Меглинский продает летательную технику от 6т .уе до 50т.уе из европы .Я просил подсказать , что лучше ?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
За  10000  у.е  у  нас  тут  дают  по  одному  месту.  Я  свой  уже  полгода  продаю  за  эти  деньги,  немного  руки  приложи  и  летай.
 

Вложения

милан

Я люблю летать
Откуда
донбасс
Fan  444 подскажите где это у вас за 10000уе дают. У нас в Украине и за меньше  дают. А насчет самолета - спасибо за предложение , пока рассматриваем альтернативные предложения ...с уважением ...Алексей .Хотелось бы услышать высказывания людей летающих на X-Air,Fair Foks, Джет  фоксах ....
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Изучите рынок! На 10 тышь и чтоб не кавыряться первое время, ищите мотодельт.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Посоветуйте ,пожалуйста ,какой самолетик прикупить.на сумму до 10 т. уе. Летать по выходным в свое удовольствие  . и приобщать к полетам подростающее поколение. 
Что то я не понял о чем речь !
вы вообще то умеете летать  на слашной технике??? Сколько налет? где учились? на каких самолетах СЛАшных летали?
Ремонтированием и посиделками в гараже не очень хочется заниматься
А как без этого!!! Кто вам будет ремонтировать? Узбеки со стройки? ;D ;D ;D ;D ;D
 
Вверх