Какой самолетик прикупить ?

Ротор

Сергиев-Посад
Сэр профи а не гайки крутить. Надо все-таки попроще быть...
 

милан

Я люблю летать
Откуда
донбасс
На  СЛА не летал , есть опыт 1300 часов на  реактивах . сейчас на паратрайках , хочу пересесть на Сла .
 

милан

Я люблю летать
Откуда
донбасс
А насчет посиделок в гараже - это не хочется попасть на полностью убитую технику , -кап ремонты и прочее , А в общем люблю усовершенствовать все...
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Может рановато предлагаю, но неделю назад облетали новый двухместный (бок о бок)стеклопластиковый низкоплан с убираемым шасси и Ротаксом 912 улс,, матричной постройки, предполагается серия.. Взлет/посадка 100км/ч, в горизонте достигли 245 км/ч на 80% оборотов, шасси пока не убирали. Сейчас готовиться к окраске. Если интересно - свяжу напрямую с конструктором. Это седьмая машина в его послужном списке.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Может рановато предлагаю, но неделю назад облетали новый двухместный (бок о бок)стеклопластиковый низкоплан с убираемым шасси и Ротаксом 912 улс,, матричной постройки, предполагается серия.. Взлет/посадка 100км/ч, в горизонте достигли 245 км/ч на 80% оборотов, шасси пока не убирали. Сейчас готовиться к окраске. Если интересно - свяжу напрямую с конструктором. Это седьмая машина в его послужном списке.
Конечно свяжите - жутко интересно!
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
как бывший истребитель - что нибудь маневренное хотелось  бы...
  Здорово!
[quote author=7773767B7476737E7F681A0
link=1389022523/8#8 date=1389053657]Пока все предложенные самоли не привлекают -,одни вырублены топором . другие не входят в гараж .... [/quote]
Печально.
На  СЛА не летал , есть опыт 1300 часов на  реактивах .
Я думаю, вот такой маленький, реактивный, за десятку , будет как раз. Благодарить не надо.
 

милан

Я люблю летать
Откуда
донбасс
Спасибо друзья пилоты за дельные предложения , Ветку закрываем .Всем учавсвовавшим в обсуждениях - благодарность с занесением... С уважением .Алексей...
 
Вверх