каркасы консолей крыла

Vadim_D

Я люблю строить самолеты!
Продаются каркасы консолей - незавершенные
С элеронами типа авиатиковских
длина консоли 3м хорда 1м
профиль ЦАГИ Ш-1-14
 

Вложения

Brass

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
И нельзя-ли эти консоли удленнить со стороны креплений к фюзеляжу по полтора метра и установить на них закрылки?
 

corkscrew

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Тамбов
Посмотреть бы их в горизонтальном  положение и чуть сверху,лонжирон труба какой диаметр?.
 

птица777

Я люблю строить самолеты!
На оригинальных  крыльях  Авиатики  между  нервюрами  стоят  еще  диафрагмы , здесь их  нет,  наверно  эти  крылья задумывались для  чего то  другого.  Лонжерон  труба  100х2                                                                                             Вопрос Вадиму Юревичу-  ЕСТЬ  ЛИ вОЗМОЖНОСТЬ  ДОУКОМПЛЕКТОВАТЬ  НЕДОСТАЮЩИМИ  ДЕТАЛЯМИ  КИТОМ  ТОЕСТЬ  НЕУСТАНОВЛЕННЫМИ  ?
 

Vadim_D

Я люблю строить самолеты!
На все вопросы сразу:

Данные консоли незавершенные. Полунервюры появились в процессе серийного выпуска на МИГе, потому что заводчанам категорически не удавалась клепка без хлопунов - полунервюры улучшают ситуацию. Боюсь на заводе полунервюр уже не осталось
@ птица777[highlight]ЕСТЬ  ЛИ вОЗМОЖНОСТЬ  ДОУКОМПЛЕКТОВАТЬ  НЕДОСТАЮЩИМИ  ДЕТАЛЯМИ  КИТОМ  ТОЕСТЬ  НЕУСТАНОВЛЕННЫМИ  ? [/highlight]
Честно говоря вопроса не понял
Насчет удлинения - с точки зрения нагрузок лучше удлинять концевую часть консоли , а элерон используй как закрылок и поставь элерон на добавленной части.
Другой вариант - завесь элерон, хотя мое отношение к зависающим элеронам не очень - малые углы зависания не эффективны, а при больших можно получить обратную реакцию по элеронам.
 

Vadim_D

Я люблю строить самолеты!
@ Brass

в комплект могу отдать за 38000 (суеверия блин)
 

Vadim_D

Я люблю строить самолеты!
Консоли уже 25 тыр
Комплект с фюзеляжем 32тыры
 

Vadim_D

Я люблю строить самолеты!
в соседней ветке
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1289480430
 
Вверх