Карты в помощь лётчику и штурману АОН

Дмитрий

Я люблю строить самолеты!
Пока я тут по кусочкам собирал,   а на торенте уже всё лежит и с привязками! 

С форума avia.ru:

Сергей Михайлович:
Сначала на aviadocs, а теперь и на треккере появились карты УКЛ с привязкой под Ozi
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2799257
Хорошее подспорье пилотам!
 

Дмитрий

Я люблю строить самолеты!
Хорошая вещь - торент!

Аэронавигационные (полетные) карты Украины в высоком разрешении.
Год выпуска: 2009
Описание: Аэронавигационные (маршрутные) карты Украины издания 7 мая 2009г
Масштаб: 1:500 000 (в одном сантиметре 5 километров)
Формат: .jpeg
Разрешение: 400dpi, каждый лист приблизительно 17500х11800.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2261992
 

a320pilot

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Занимаюсь поиском карты УЛК-21 (а при возможности свежей УЛК-22, так как у меня только за 2008-й год). Смотрел на aviadocs.net и по той ссылке, что давали выше, но нигде найти на могу; сайт АвиаКомИнфо открывается, но все ссылки нерабочие, а поскольку временно проживаю в Ульяновске, нет возможности купить карты в бумажном виде. Нет ли данных карт у кого-нибудь из вас? И заодно поинтересуюсь - реально ли в интернете найти полетные карты различных масштабов (интересует район Ульяновска)?

Буду искренне благодарен за любую помощь!
С уважением, Евгений.
 

pilot-PA

Я люблю самолеты!
Откуда
uuec
нигде найти на могу; сайт АвиаКомИнфо открывается, но все ссылки нерабочие
Сайт откройте с окончанием не ru a com. Не пугайтесь абриавиатуры МАНЦ, это они же и находятся там же.
Сегодня брал карты в авиакоминфо, их телефон: (495) 7454029.
 

ШТУРМАН

Без навигации нет авиации
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Занимаюсь поиском карты УЛК-21 (а при возможности свежей УЛК-22, так как у меня только за 2008-й год). Смотрел на aviadocs.net и по той ссылке, что давали выше, но нигде найти на могу; сайт АвиаКомИнфо открывается, но все ссылки нерабочие, а поскольку временно проживаю в Ульяновске, нет возможности купить карты в бумажном виде. Нет ли данных карт у кого-нибудь из вас? И заодно поинтересуюсь - реально ли в интернете найти полетные карты различных масштабов (интересует район Ульяновска)?

Буду искренне благодарен за любую помощь!
С уважением, Евгений.
Евгений! ЦАИ издал новые карты для визуальных полетов МЛ-45(Москва) и МЛ-47(казань).  МЛ-47 захватывает и район Ульяновска. Посмотри ветку "Новые карты для полетов по МВЛ", там вся информация.
 
Вверх