Нет информации Катастрофа дельталета в Адыгее 11 июня 2022 г.

Khamsin

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Кубань

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Печаль, конечно. Но журналажники в своём репертуаре-полёт на вертолёте был не санкционированным, значит так ему и надо. А вот когда разбивается "санкционированно", значит законно, ничего страшного.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Когда века покрыли пылью лет, великого Икара оперенья. Ты вспомнишь, что ни чего прекрасней в мире нет, полета над землей хоть и с паденьем... Ушел в вечный полет отважный пилот и старейший дельтапланерист Ростовской обл. Соболезнование семье и друзьям Виталия Селинского. Земля пухом.
 
Последнее редактирование:

Selesta

Люблю летать!
Ушел в вечный полет наш товарищ Виталий Силинский ("Сенсей, однако").
Всем, кто хочет и может проститься с Виталиком Силинским: в среду 15го июня на северном кладбище отпевание в 12.00
Кто хочет помочь семье : 4276 1609 1651 7486 Лена Силинская

.jpg
 
Познакомился с Виталием и Сергеем буквально неделю назад, в Даховской. Очень позитивные ребята, летали очень круто, доброжелательные, показали и рассказали все особенности тех мест, мы на трайке летали внизу в долине, аккуратненько, аэрология там сложная. Ребята летали конечно и выше и дальше, уходили на маршруты, парой, прилетали к нам в долину, всегда подсказывали погоду.
Приехали домой и тут такие новости(
Очень жаль. Земля пухом..
😢
 

VeSiL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
д.Топкая
Да, встречал в Москве у Забавы на отчетной встрече в нулевые лихого ростовчанина попытавшегося показать у себя дома как надо делать безопасно кувырок. Был успешным предпринимателем...
 

VeSiL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
д.Топкая
Это был не Виталий, а Виктор Маслацов, если память не изменяет. Погиб при преднамеренном выполнении кувырка переднего.
 

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
Это был не Виталий, а Виктор Маслацов, если память не изменяет. Погиб при преднамеренном выполнении кувырка переднего.
Немного не так. Виктор Маслацов демонстрировал правильность действий при зависании на горке, скольжении аппарата назад и переход в нормальный полет, который начинается с пикирования...как нужно действовать, чтоб не кувыркнуться.Экипаж был два человека,Маслацов и Сигуля...Одно скольжение и переход был выполнен успешно, а на втором.... произошел кувырок с печальными последствиями.. Как то так...
Жаль Виталия Силинского, но Он, как никто другой, должен знать, что транспортник-- это не истребитель.... Соболезнования родным и близким и земля ему пухом...
 

alouette

Я люблю строить самолеты!
Экипаж был два человека,Маслацов и Сигуля...Одно скольжение и переход был выполнен успешно, а на втором.... произошел кувырок с печальными последствиями.. Как то так...
А что со вторым?
 
Вверх