Катастрофа дельталета в Свердловской обл.

Да Вы правы, наверное медики виноваты. Хотя у меня был случай в Канаде, когда я сломал руку. Приехавшие полицейские НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДОВАЛИ сразу ехать в больницу, еле погрузил тележку на прицеп с приятелем, потом поехали.
В наших краях медики дают добро полицейским на опрос-допрос, если считают, что состояние пациента позволяет это сделать без вреда для него.
 
Дошли слухи, что основной версией у следаков, что закончилось топливо потомучто несмогли взять образцы из разрушенного после катастрофы бака.
И им глубоко наплевать что двигатель, со слов очевидцев и по разрушениям винта, работал до столкновения с землей.
К тому же они рухнули в районе  четвертого разворота перед заходом на посадку. Могли просто спланировать.
Что не день, то что то новое и абсурдное.

Страна ждала героев, а 3.14зда рожает дураков. :IMHO

Порадовало одно: Данным инцидентом с правоохранителями заинтересовались журналисты. Честь им и хвала если доведут это дело до логического конца.
 

VASUGAN

Летать - это вовсе не значит махать крыльями ...
Искренние соболезнования родственникам, друзьям и всему сообществу Уральских пилотов. Если я не ошибаюсь, то наверное с Алексеем вместе летали на Чемпионате России в г.Кунгур Пермский край в 2013 год. Лицо вроде как знакомое. Но это не столь важно, кто бы ни был, он наш брат.Жаль парней. Чуток от пенсии перечислил. Марат.
 

VASUGAN

Летать - это вовсе не значит махать крыльями ...
Порадовало одно: Данным инцидентом с правоохранителями заинтересовались журналисты. Честь им и хвала если доведут это дело до логического конца.
Огромное количество людей читают наш форум, просто не все пишут. Читают просто любители авиации, мои родственники и друзья. Мне лично всегда важно мнение "Алексей SPB", с уважением к "Vassili". Как Юра Гилей на одном из мероприятий сказал ".....пи-пи ... НАС НЕ ПОБЕДИТЬ !!!" Согласен среди журналистов, есть достойные профессионалы. Не люблю слово фонд, просто доверенное лицо на форуме от журналиста обратится и мы надеюсь не останемся в стороне. Таких как Андрей Романов надо глушить не на форуме словами, а просто в "пятак". 
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
А что, в этом случае, работники скорой этого права не имели?
Вот я и говорю.
У нас были подписаны совместные приказы, в которых говорилось, в каких случаях и кто из экстренных служб должен брать на себя руководство.
Сам я нередко "придавался" в помощь полиции, когда, например, им нужна была автолестница, и т. д.
В необходимых случаях командовали медики. Например, мы им помогали переносить носилки, когда было много пострадавших и они своими силами не успевали.
В вышеуказанном случае должен был подъехавший медик взять на себя руководство.
Но полицейские явно здесь проявили непрофессионализм.
 
Вверх