Кавказские пленники

bva64

Я люблю строить самолеты!
хочу прилететь к вам на паралете, возмможно с валерой дигоевым из владикавказа, дайте какие нибудь контактные телефоны  если есть возможность, мой тедлефон
8 928 225 67 50
 

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!
хочу прилететь к вам на паралете, возмможно с валерой дигоевым из владикавказа, дайте какие нибудь контактные телефоны  если есть возможность, мой тедлефон
8 928 225 67 50 
Контактный тел Горца, кординаты и тд здес: http://mauc05.ru/
Мой номер есть у Валерьян007 и вам скинул в личку
Фото Аэродрома
 

Вложения

bva64

Я люблю строить самолеты!
да это моя телега на юце, на ней я и хочу прилететь, олега из Буденновска тоже приглашу в полет может и он прилетит
 

bva64

Я люблю строить самолеты!
не получится наверное прилететь, аппарат не готов а позже погода меняется.
 

bva64

Я люблю строить самолеты!
прилететь не получилось к вам но от идей и отказался, думаю весной получится,
сегодня сделал перелет на паралете по прямой линии ессентуки теберда макс высота 3500 расстояние 90 км
 

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Сегодня вернулся из Махачкалы. Познакомился с Дагестанской летной братией. Чудесные люди.
  МУЖИКИ СПАСИБО ВАМ, ВСЕМ, ЗА ПРИЕМ!

Фоток не много, некогда было, летали, гайки крутили, беседовали, мясо кушали, но попробую осветить события:
Летел в Махачкалу не на "наших" самолетках, а на тяжелом типе Боинг-757, по делам. Гасан, на своей машине приехал, забрал меня из центра города. Поехали на аэродром. Первое, шокирующее впечатление от полосы 970м. свежий асфальт!
До горизонта!
 

Вложения

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Аэродром достаточно новый, есть хорошие люди, которые все это тянут. Раньше ребята базировались на ДОСААФ-овском аэродроме (он в двух километрах), но были сложности с полетами. Да и помирает он потихоньку, начали домами застраивать, вообщем как всегда. Ну да ладно, о хорошем:
Гасан предложил полетать на "Сигме" Самарской сборки:
 

Вложения

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Махачкала очень интересный и по своему красивый город. Плюньте тому в глаза, кто скажет что там опасно. Мое мнение немного предвзято, т.к. я, практически, местный. Но гуляя по городу с утра и до ночи заметил что отношения между людьми очень лояльные. Встречаются суровые кавказские лица, но стоит сказать "салам" и спросить дорогу, проводят, может и в гости позовут, накормят напоят. Люди на улицах улыбаются и радуются жизни гораздо больше чем в Москве.
 

Вложения

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Мне ль тебе, Дагестан мой былинный,
Не молиться,
Тебя ль не любить,
Мне ль в станице твоей журавлиной
Отколовшейся птицею быть?

Расул Гамзатов.
 

Вложения

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
В воскресенье, общий сбор. Как всегда, вообщем. Решили с Гасаном "запустить в небо маишку". Она стояла два месяца и требовала рук. С утра начали крутить гайки, к обеду завели. Ура!
И тут....гости:
Вот это встреча!
 

Вложения

Вверх