Кидала!!!!

dima135

Я люблю строить самолеты!
Да ладно Вам ,расстраиваться! Кидают кругом ,если варежку раззявишь!!! Вон заказал прицел ночного видения в интернет магазине. Доставка Почтой России. Получил ,вскрыл дома. А в посылке простенький монокуляр. Попробовал качать права,но быстро понял, что система работает по принципу " сам дурак!!!!". Мораль- если получили посылку на почте ,не доверяйте почте,требуйте вскрытия посылки и проверки вложения не отходя от окошка в присутствии почтового работника (желательно начальника, не рядового). И главная фишка - не оплачивайте наложенный платеж ,пока не проверите вложение. Если отказываетесь платить до проверки,они шевелятся быстрее. Да, и если обнаружите несоответствие или порчу , пишите претензию и составляйте акт тут-же. Поверте, даже если отойдете к столу и вскроете там- уже ничего не докажите. Всем удачи!!!
Ага, друг заказал средство для увиличения члена, прислали лупу!!!)))
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Mr Gray Jr

На связь не выходит, на сообщения не отвечает. Но хватает того, что аккаунт был взломан.
Номер тел. зарегистрирован в Оренбургская область.
По IP выходы все из Москвы.
Сам он представляется, что находится в Таганроге, именно из Таганрога человек чей аккаунт был взломан.

Номер 89068311972 был заподозрен в некой аномальной активности, начиная с 18:58. Подозрения вызвало то, что пользователи сайта стали интересоваться отзывами, регионом номера, а так же другой информацией о +79068311972 именно с этого времени.

ПЕТРОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ тел. 8-906-831-19-72 Карта ПСБ 4723 4500 0483 8244

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Не переводите деньги если не знаете человека, даже если он давно зарегистрирован на сайте, так-как аккаунт может быть взломан и под чужим именем пользуется МОШЕННИК.

Хочу обратить внимание! На форуме очень много мошенников, будьте бдительны!
При подозрении сообщайте мне в ЛС.
 

darkpol

Я люблю строить самолеты!
Добавлю еще одного мошенника. Присылает фото очень маленького размера. Фотографии взяты просто из интернета.

e-mail: sasha_ivanovich_1974@inbox.ru
карта сбер 4274 2700 1445 8053

На почте у него указано:
-Амурская область
г.Неряюнгри
Саша Иванович
89912654834


на avia-board он тоже засветился (информация оттуда):
Звать его Барик Жей Кун, номер телефона +79912654834. Номер ни на ком не зарегистрирован
 

Александр1234567

Люблю строить...
Откуда
Таганрог
Да ладно Вам ,расстраиваться! Кидают кругом ,если варежку раззявишь!!! Вон заказал прицел ночного видения в интернет магазине. Доставка Почтой России. Получил ,вскрыл дома. А в посылке простенький монокуляр. Попробовал качать права,но быстро понял, что система работает по принципу " сам дурак!!!!". Мораль- если получили посылку на почте ,не доверяйте почте,требуйте вскрытия посылки и проверки вложения не отходя от окошка в присутствии почтового работника (желательно начальника, не рядового). И главная фишка - не оплачивайте наложенный платеж ,пока не проверите вложение. Если отказываетесь платить до проверки,они шевелятся быстрее. Да, и если обнаружите несоответствие или порчу , пишите претензию и составляйте акт тут-же. Поверте, даже если отойдете к столу и вскроете там- уже ничего не докажите. Всем удачи!!!
Почта не выдает посылку без оплаты.
 

darkpol

Я люблю строить самолеты!
Почта не выдает посылку без оплаты.
Да, не выдадут без оплаты Только если с "описью вложения"
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!! ПИШИТЕ МНЕ, ПРОВЕРЮ ЧЕЛОВЕКА НА СКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО!


+79068311972 ОРЕНБУРСКАЯ ОБЛ.

ПЕТРОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ тел. 8-906-831-19-72 Карта ПСБ 4723 4500 0483 8244
счет 4081 7810 0255 1402 8686

номер карты в ПСБ Банке 5203 7380 7648 2255 Алексей Владимирович Щербаков
его эл почта sh3rbakov78@yandex.ru
Это опущенное явление киноло на нашем форуме несколько нормальных людей.
Хотя инфо есть о нем.
ЧИТАЙТЕ О МОШЕННИКАХ, НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ,

Еще один мошенник
e-mail: sasha_ivanovich_1974@inbox.ru
карта сбер 4274 2700 1445 8053
На почте у него указано:
-Амурская область
г.Неряюнгри
Саша Иванович
89912654834
 
Вот, пожалуйста, ещё деятели (пост № 4 от 15 октября в ветке "Куплю радиодетали"):
Тоже имел "удовольствие" с ними пообщаться, разводят по традиционной схеме, работают на разных площадках, в том числе и здесь.
Вот подробности (следующий мой пост в той же ветке от 19/10):
 

darkpol

Я люблю строить самолеты!
И напомню- можно смело просить у покупателя фотографию прибора с приложенным листом бумаги "дата, ник и т.п."
Также можно менее популярный вариант-наложенный платеж
 
Откуда
Москва
На старом форуме РИА был тоже один чёрт с ником vorono !!! Тоже людей кидал!(Я попался) Может опять и здесь промышлять!!!
 
Вот они ОПЯТЬ, наивные чукотские мальчики🤣:

час назад на почту мне и ещё yur-762mail опять свою "замануху" кинули :poop:! Ну, нисколько не палятся, хоть бы посмотрели, с кем уже отработали свою схему...
 
Уважаемые форумчане!
Как ни печально, но похоже известный AviaSklad тоже под мошенниками.
В 2015 году они приостановили работу, но в декабре 2020 я зашел на их сайт в "Контакты"
вижу работают. 27.12.2020 я сделал заказ. Приходит ответ: "Заказ принят", №Заказа и Сумма к оплате.
Оплатил 18211,00 руб. и тишина. На письма не отвечают, телефона в контактах нет, но отсутствие телефона меня не насторожило,
в Авиагаммы тоже нет на сайте телефона, но в переписке они отвечают очень быстро.
Вот такая информация? До 2015г. я покупал запчасти в Авиаскладе и проблем не было

IMG_0671.jpg


IMG_0672.jpg
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Пишите, выкладывайте этих подонков.
Предупреждайте всех знакомых и не знакомых.
Надо сделать так, чтобы этим обиженным не было смысла и желания заходить и взламывать аккауны на нашем форуме.
Надо постоянно напоминать об этих гадах, чтобы люди были всегда внимательны и не переводили деньги разному сброду ублюдков.

НЕ СПЕШИТЕ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ!
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Во избежание взлома аккаунтов всем советую, чаще менять пароли и создавать их сложными, только записывайте их и не теряйте.
 
Откуда
Holmgarðr
Во избежание взлома аккаунтов всем советую, чаще менять пароли и создавать их сложными, только записывайте их и не теряйте.
На форуме есть чудесная функция установки двухфакторной идентификации , рекомендую каждому использовать этот функционал.
Это сильно осложнит мошенникам взлом аккаунтов
 

zakzizik

Я люблю самолеты!
Откуда
ХАИ
Добрый день, коллеги.

В ответ на мое объявление о поиске мотора Rotax-912 ко мне в Вацап обратился некто Дмитрий с предложением купить у него два мотора из этой темы https://reaa.ru/threads/prodazha-rotax-912-uls-2.94473/ Все высланные им фотографии в точности совпадают с теми, которые выложены в данной теме. Двигатели якобы оба находятся у него в Барнауле, стояли у него на Бекасах.

Созвонился с предыдущим реальным владельцем, он сказал, что моторы были проданы разным людям из разных городов (Самара и Курск).
На детальные вопросы Дмитрий ответы дать не может, на телефонные звонки не отвечает, назвать свой НИК на форуме не может.

Делаю вывод, что данный человек - мошенник и нуждается в принудительной ампутации левого яичка без наркоза.
Его телефон - +7 905 895 20 18.

Коллеги, будьте бдительны. И всем удачи!
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Добрый день, коллеги.

В ответ на мое объявление о поиске мотора Rotax-912 ко мне в Вацап обратился некто Дмитрий с предложением купить у него два мотора из этой темы https://reaa.ru/threads/prodazha-rotax-912-uls-2.94473/ Все высланные им фотографии в точности совпадают с теми, которые выложены в данной теме. Двигатели якобы оба находятся у него в Барнауле, стояли у него на Бекасах.

Созвонился с предыдущим реальным владельцем, он сказал, что моторы были проданы разным людям из разных городов (Самара и Курск).
На детальные вопросы Дмитрий ответы дать не может, на телефонные звонки не отвечает, назвать свой НИК на форуме не может.

Делаю вывод, что данный человек - мошенник и нуждается в принудительной ампутации левого яичка без наркоза.
Его телефон - +7 905 895 20 18.

Коллеги, будьте бдительны. И всем удачи!
Я благодарен Вам за инфо.

Хочу заметить, этот номер тел. зарегистрирован в Оренбурге. Это опять гомосексуалист из оренбуржкой зоны, просто поменял номер.
Это обиженное существо уже "палится" практически сразу.
ПОВТОРЯЮ!!! НИ КОМУ НЕ ВЕРЬТЕ, НИ КОМУ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРОБИВАЙТЕ НОМЕР ТЕЛ!!!
 
Добрый день, коллеги.

В ответ на мое объявление о поиске мотора Rotax-912 ко мне в Вацап обратился некто Дмитрий с предложением купить у него два мотора из этой темы https://reaa.ru/threads/prodazha-rotax-912-uls-2.94473/ Все высланные им фотографии в точности совпадают с теми, которые выложены в данной теме. Двигатели якобы оба находятся у него в Барнауле, стояли у него на Бекасах.

Созвонился с предыдущим реальным владельцем, он сказал, что моторы были проданы разным людям из разных городов (Самара и Курск).
На детальные вопросы Дмитрий ответы дать не может, на телефонные звонки не отвечает, назвать свой НИК на форуме не может.
Эти двигатели продавались в г. Энгельс фирмой, а не частным лицом и двигатель за №6. 780. 671 я купил. С фирмы на фирму. Так, что Лже Дмитрий мошенник!!!
 
Вверх