кит набор крыльев на ультралайт

SVR

любитель
Откуда
Челябинск
А можно заказать изготовление нервюр у вас на аналогичное крыло  Х-Аир из швелера 15х7х1 из АД 31 Т ?
 

nick

Я люблю строить самолеты!
на продажу не делаю, муторное дело, для себя хоть стимул есть ;)
могу поделиться подробной технологией, если было бы ближе можно и "гнулку" на прокат, но ... приспособа не очень сложная
купившему набор крыла- приспособа в подарок !
 

Андрей3059

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, а как возможна пересылка в Россию? С уважением.
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
А что значит -почти готовые крылья? Что надо доделывать, чтоб были готовые? И в разобранном состоянии какой размер? И оболочка крыла присутствует?
С уважением.
 

nick

Я люблю строить самолеты!
по ссылке всё написано http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,13565.msg143510.html#msg143510
а ты или не разбираешся в конструкциии или хочешь попарить мозг
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
оригинальное изготовление нервюр-а каким инструментом резали трубу на две части?
 

nick

Я люблю строить самолеты!
сделал приспособу на ручной фрезер и фрезой дисковой 50х 0.5(0.8) на оправке, резать нужно не сразу ,а "пунктиром" и потом разрезать с расклиниванием, резать с двух сторон.
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Я с тобой, петро нестеров, на брудершафт не пил и салом не закусывал. Но на ты, так на ты.
На твоей ветке на украфоруме информация такая же бестолковая(вообще, она здесь должна быть по условиям этого форума), и на вопросы там, смотрю, тоже отвечаешь невпопад. Мозг тебе парить не собирался. Откуда столько раздражения? Хотел приобрести, потому и спросил про размер в разобранном виде. КИТ-наборы бывают разной степени готовности. Твой такой: вот трубы, и трубогиб в придачу с рулоном ткани ;D  Удачи.
Без уважения,  но прости, если обидел.
 
Вверх