(КИТ) набор Сонекса, СН 750 или Грифона, помощь в выборе проекта для C.С.С.Р.

Откуда
Moscow
опять-же повторюсь по вменяемой цене!
  не будет его цена вменяемее 701го, хотябы потому, что там деталек больше. Для чела который решил построить первый самолет, собрать Грифон будет неподсилу, или с большим трудом. С таким же успехом можно создать, например, кит як-52. Еще раз повторюсь, на начальном этапе развития фирмы киты должны быть нацелены не на профессионалов, а на людей с минимальными техническими знаниями. Грифон возможен, например, как 3 кит, как усовершенствованная модификация 701го.  Думаю от самолетов типа 701, 750 сейчас будет больше отдачи чем от Грифона.
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
хотябы потому, что там деталек больше. 
Да, согласен там деталек больше, ввиду того что фюзеляж не квадратный, а имеет скругления. А крыло, оперение и передняя часть фюзеляжа не чем не сложнее чем у 701-го.
Для бюджетного варианта Грифона, можно предусмотреть, точнее сказать сконструировать заднюю часть фюзеляжа, с прямыми углами наподобие как у 701-го, оставив прежние геометрические размеры Грифона.
 

Вложения

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
не будет его цена вменяемее 701го,
Подскажите, а сколько стоит ( или точнее во сколько обходится ) КИТ СН-701 -го на сегодняшний день у нас в России зарубежного производителя ?
И сколько стоит КИТ СН-701 -го Российского производителя ( если таковые имеются)?
Уважаемый Кит, подскажите,а Вы не просчитывали, за сколько Вы сможете продавать КиТ Грифона в полностью  разобранном виде? И к примеру если делать такой КиТ Грифона, с упрощенным (бюджетным) квадратным фюзеляжем, насколько он будет дешевле?
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
В связи с этим Грифон можем построить быстро и качественно. Создать КИТ и начать его реализовывать
Да, что тут думать надо делать и продавать КиТ Грифона! У Вас-же все есть для его производства! Осталось озвучить цену и  найти первого покупателя!
Универсальный самолет короткого взлёта и посадки!
 

Вложения

Вверх