Kitfox 4

Продается самолёт расширяющий горизонты своего класса. Kitfox 4 с двигателем rotax 912uls. Самолёт позволяет выполнение многих фигур сложного классического пилотажа с элементами высшего. Способен взлетать и садиться с разбегом / пробежкой не более 100м., с 2мя человеками на борту поддерживает установившеюся вертикальную скорость набора 3,5м/с на 80% мощности. Минимальная скорость - 80км/ч, крейсер - 130/180км/ч., Максимальная 210.

Действующий СЛГ, на 2 года. Получен 2 мес. назад.

На борту установлена спасс система (скорость безопасного раскрытия до 240км/ч, 2021 г. выпуска),

Полетный компьютер efis. Показывает скорость (воздушную и путевую), высоту, скороподъемнось, авиагоризонт, навигация, параметры двигателя.

Прибор измерения перегрузки.

Цена 100000$.
Возможна продажа с обучением у нас или вас на аэродроме, в т.ч. пилотаж.
Доставка в любые регионы.

Посмотреть и полетать можно в п.Андрюки, Краснодарского края.
Тел.: +7 982 419-77-77 Дмитрий,
+7 904 487 00 26 Федор.

IMG_20230120_113132.jpg


IMG_20230120_113809.jpg


IMG_20230120_113843.jpg
 
Согласен, поэтому этот самолёт в модификации speedster и был выбран. Оригинальный американец сделанный для пилотажа. Если вы углубитесь в характеристики модификаций сможете убедиться в этом.
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Не дороговато? Год выпуска, какая наработка? Если мне не изменяет память он был с 80 сильным и куплен несколько лет назад здесь на форуме за ))) млн руб,, за 4 млн руб можно купить новый в Краснодаре с нулевым ротаксем.
 

Антон Zyatev

Я люблю самолеты!
Не дороговато? Год выпуска, какая наработка? Если мне не изменяет память он был с 80 сильным и куплен несколько лет назад здесь на форуме за ))) млн руб,, за 4 млн руб можно купить новый в Краснодаре с нулевым ротаксем.
Подскажите где за 4 с новым ротакс?готовый облётанный с документами и СЛГ ,я в очередь готов !!!!!!
 
Ещё по топливу есть дополнение - два бака по 50л. и расходник 7, хватает за одну заправку на 1000км улететь.
 
Не дороговато? Год выпуска, какая наработка? Если мне не изменяет память он был с 80 сильным и куплен несколько лет назад здесь на форуме за ))) млн руб,, за 4 млн руб можно купить новый в Краснодаре с нулевым ротаксем.
Нет, самолёт в состоянии сел - полетел, Плюс обучение и доставка, прямо здесь и сейчас. Никаких очередей и многолетних скитаний в поисках сборщиков, облетчиков, специалистов по оформлению итд. как в вашем "готовом" примере за 4. Самолёт под ключ - поэтому такая цена. Приобретался не на этой площадке.
 
Ещё одно преимущество - складные консоли, без разборки за 20 минут самолёт можно сложить в транспортный габарит 2,45м. Ширины для перевозки по ДОП.

IMG_20230121_101555.jpg
 
Старый двигатель, отсутствие СЛГ и многого другого.
Двигатель после Авиагаммы , о чём имелись подтверждающие документы . Много другого - это о чём ? Ты если не в курсе , не гони пургу .
 
@автору темы.
А нельзя ли посмотреть на борт изнутри + приборная панель?
 
Двигатель после Авиагаммы , о чём имелись подтверждающие документы . Много другого - это о чём ? Ты если не в курсе , не гони пургу .
Вообще не интересно, про свой борт пишите в своей теме. Что мне известно - то и пишу. Хочешь поговорить в чём отличие - набери объясню. Здесь повторюсь, я продаю оригинал, американский kitfox с комплектом документов для осуществления летной деятельности.
 
Вверх