• Если у вас не получилось войти, инструкция для пользователей находится тут. Если вы ее прочитаете, узнаете куда написать если "ничего не получается!". Не бойтесь, мы вас не бросим в беде.

Если коротко, пароль старый. Если пароль забыли, а почту помните, воспользуйтесь функцией восстановления пароля (она работает!).

Вопросы, замечания и пожелания можно оставлять в специально созданной ветке, где вам обязательно ответят!

Клей для полиэфирной ткани.

tref7

Я люблю строить самолеты!
Коллеги поделитесь знаниями, чем можно клеить полиэфирную ткань к ферме фюзеляжа. Что на данный момент можно купить в магазинах.

мир

Авиация это моё ВСЁ.
На дерево рекомендую Н-88Luks есть практически во всех лавках торгующих красками.Прозрачной консистенции, прекрасная адгезия. После нанесения контактного слоя сушится и на сухую приваривается утюжком /от середины лучами/ к нервюрам. После сушки в течении суток при 20 гр. можно тянуть НЦ-551/не сильно разбавленным/.

tref7

Вообще да, старый проверенный 88, это классика. А что можете сказать про 3м77. Вроде за бугром подобным клеют, да и советуют для полиэфирных тканей. Правда дороже в три раза 88-го, но похоже проще в использовании.

мир

Авиация это моё ВСЁ.
Ни чуть, пробовал приятель говорит единственно хорошее это отсутствие резкого запаха.

angar138

Я полетел!!!
Недавно закончил обтяжку крыльев синтетической тканью.Использовал 88люкс Прекрасно работает с дюралевыми трубами

angar138

Я полетел!!!
Покупал на форуме у человека с ником Валёк.После приклеивания феном выравниваются все провисы и морщины.А после пять слоёв эмалита.Ткань прям звенит

tref7

А кто нибудь имел дело с тканью 5с30-кв? Кажется белорусская, полиэфирная. Стоит в районе 100 или чуть больше за метр.

мир

Авиация это моё ВСЁ.
Есть такой Артабан в торговле , брал у него молочку, на крайние три самолета супер -мин нет, рекомендую.

tref7

Понятно. Да это молочка, ее только Беларуссии производит, российской похоже нет.

Вверх