книга "Динамика полета и безопасное пилотирование

Averin

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые любители авиации!
Вашему вниманию представляется книга "Динамика полета и безопасное пилотирование самолетов с поршневыми двигателями".
В книге в доступной форме изложены самые необходимые сведения по аэродинамике, динамике полета, безопасности полетов и пилотированию. Формат 60*84/32, 367 страниц, содержит более 120 схем и рисунков.
Автор Аверин Борис Арсеньевич - генерал-майор авиации, заслуженный военный летчик РФ, летчик-снайпер, имеет налет на реактивных и поршневых самолетах более 5000 часов, возглавляет одно из отделений ФЛА в России.
Книгу "Динамика полета и безопасное пилотирование самолетов с поршневыми двигателями" можно заказать по адресу: resurs@stavropol.net или org-resurs@yandex.ru
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Интересно было бы узнать, прежде чем заказывать:

- какой у автора налет именно на поршнях, и на каких
- сколько стоит, условия оплаты и получения
- ну и содержание поподробнее

Буржуи обычно, чтобы у потенциального заказчика сложилось более полное представление о книге, печатают в Сети какой-либо небольшой раздел или просто несколько страниц текста из книги.
 

Bomber

low & slow
http://saon.ru/forum/viewtopic.php?t=722 вот тут более подробная информация. Названия некоторых глав совпадают с названиями глав учебника аэродинамики (не помню, кто автор, дома уточню), тем не менее надеюсь почерпнуть новую информацию, посему заказал. Кстати, Борис Арсеньевич, Вы получили мой заказ на почту?
 

Averin

Я люблю строить самолеты!
Добрый день! На форуме http://saon.ru/forum/viewtopic.php?t=722 я выкладывал информацию, могу выложить и здесь тоже. Если там недостаточно, с удовольствием отвечу на любые вопросы.


Кстати, Борис Арсеньевич, Вы получили мой заказ на почту?
да получил, даже отправил уже книгу Вам 23 октября ;), ждите. К сожалению,не было возможности сообщить об этом :(.
 

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Счасливчик! А вот заказал в начале ноября, было письмо через месяц, типа ждите... Вот и жду...у моря погоды...
 

LSA

"Над планетой людей..."
Откуда
Москва
Партию этой книги от автора привезли в Москву. Для желающих её приобрести – можно забрать у меня (в 10 мин. ходьбы от м.ВДНХ). Стоимость 350 р. Желающие пишите сюда: aopa собака mail.ru, оставьте свои координаты – объясню куда и когда можно подъехать.
Отзывы людей, недавно получивших книжку есть на ветке http://www.saon.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=722
 

Вложения

Y

yropolkow

Книгу "Динамика полета и безопасное пилотирование самолетов с поршневыми двигателями" можно заказать по адресу: resurs@stavropol.net или org-resurs@yandex.ru
Нет желания бесплатно ее выкинуть.
А то я вот начинающий авиалюбитель. Без денег и стажа. Когда вот соберу свой самолет буду самоучкой учиться. А в друг мне ваша книга жизнь спасет????
А в друг не только мне???
Я вот лучше к 350 руб. добавлю еще 300 и лист алюминия куплю.
Если все таки есть желание (хотя всей душей понимаю как это глупо.... :p)
выкиньте ее бесплатно (какое плохое слово  ;D  "бесплатно")
 
Книгу "Динамика полета и безопасное пилотирование самолетов с поршневыми двигателями" можно заказать по адресу: resurs@stavropol.net или org-resurs@yandex.ru
Нет желания бесплатно ее выкинуть.
А то я вот начинающий авиалюбитель. Без денег и стажа. Когда вот соберу свой самолет буду самоучкой учиться. А в друг мне ваша книга жизнь спасет????
А в друг не только мне???
Я вот лучше к 350 руб. добавлю еще 300 и лист алюминия куплю.
Если все таки есть желание (хотя всей душей понимаю как это глупо.... :p)
выкиньте ее бесплатно (какое плохое слово  ;D  "бесплатно")
C таким бюджетом самолеты не строят и при самостоятельно учитсья летать книжки не помогают сохранить здоровье :IMHO
 
Y

yropolkow

C таким бюджетом самолеты не строят и при самостоятельно учитсья летать книжки не помогают сохранить здоровье
Ну даладно.
Не надо тут "матерьяльные" вердикты выносить.   ;D
Я может один такой но одно правило заметил "Если чего очень сильно захотел то будет"
Хотя не один наверное.
Здесь многие подписываются. И вот у меня в голове отчетливо запомнилось две конкретные подписи у авиаторов
1. "Если чего захочешь то вся земля будет у твоих ног"
2. "Стоит заниматься тем что считаеться не возможным"
Эт я к чему. Может найдется добрый человек, который выложит это бесплатно.  Кстате сам зачинчик этой ветки так и не ответил.
Во времена (уважаемые господа) советского союза вам удалось побывать в ДОСААФЕ бесплатно (судя по вашему возрасту и увлечению) там вы смогли приобрести "жизнеспасающие" знания.
А терь делиться не хотите. Кривите лицо. И продаете их за 350 руб.
Прям не знаю кому стыднеть, человеку строющему смоль на 1000 - 1500 руб в месяц или тому кто книгу за 350 руб. продает.
А потом еще умудряетесь обвинять "безденежнего щенка" что мол ему в авиацию лучше не лесть.
Напомню одно работающее правило
"Если чего захочешь то вся земля будет у твоих ног"
Вот зачем все это писал???????
Как будто так все подарят  ;D
Стыдно мне. Очень. ;D
Успехов
 
Y

yropolkow

Эт я к чему. Может найдется добрый человек, который выложит это бесплатно.
Я ж не самолет в подарок прошу или курс обучения.
А КНИГУ,
Книга из обезъяны сделала человека (только не спрашивайте от куда обезьянам книга была дана)  ;D
 

LSA

"Над планетой людей..."
Откуда
Москва
Вот зачем все это писал???????
Как будто так все подарят
Стыдно мне. Очень. 
Вы тут сами с собой разговариваете - я так понял. Вопрос к Вам - что значит "выкиньте бесплатно"? Т.е. в электронном виде файл? Так его в природе пока не существует, эту книгу никто ещё не сканировал. А писалась она в рукопашную, потом печаталась в типографии. Если сочтете нужным, напишите письмо своё слезливое автору, может он сжалится над вами и пришлет экземпляр в Тюмень. А чего здесь то на форуме плачете? Цена книжки взята не с потолка, а с учетом всех издержек... И чего я тут распинаюсь...  :-?Умные люди и так всё поймут.
 

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Так как насчет доставки книги в Украину, а то ветка превратилась в какой-то базар. Я понимаю так - есть товар,есть покупатель....ненравиться походите по базару поищите дешевле :IMHO.  СОГЛАСЕН с 15 постом на ВСЕ 100%Жду конкретных предложений,и что-бы небыло базара,то лучше в личку :)
 

LSA

"Над планетой людей..."
Откуда
Москва
В этой ветке посмотрите моё сообщение #7. Осталось ещё некоторое количество этих самых книг для реализации их в Москве.
Напишите мне в почту miraeroflotaСОБАКАmailТОЧКАru
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
     Вообще-то разговоры о цене книжки странные. А мого ли в наших краях пишут и издают книг о полётах? Аж нисколько! Человек вложил труд, оставляет свой опыт и познания потомкам, и это стоит внимания.
 

Skyline

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
     Вообще-то разговоры о цене книжки странные. А мого ли в наших краях пишут и издают книг о полётах? Аж нисколько! Человек вложил труд, оставляет свой опыт и познания потомкам, и это стоит внимания.
Полностью согласен !!!   :)
 
Вверх