Книга по с-ту ЛаГГ-3

Djabberwocky

Хранить - это дело почетное тоже!
Откуда
Москва
Всех с наступившим Новым годом!
  Раздается книга "Методические указания по изучению конструкции самолета ЛаГГ-3" (М.: Воениздат НКО СССР, 1942).
  Ссылка https://yadi.sk/d/zygzRFyInzFDzg
  Для желающих ознакомиться со списком имеющейся литературы - каталог с МАКС-2019 https://yadi.sk/i/Jx0Q2Elun2207A
  Книга на раздаче до 19.01.20 включительно, каталог - бессрочно.
  По всем вопросам пишите на эл. адрес с тылового форзаца каталога.
 

Вложения

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
На самом деле книга ни о чём, тупо методичка, информации ноль. Так сказать - "На те Боже, что нам не гоже". Типичный МАНАГЕРСКИЙ ход - сбросить задарма не ходовое, но шоб увидели весь список(согласен, много вкусного, но цена...). Уважаемый ТС, для безвозмездного и бессрочного размещения печатных файлов есть соответствующие ветки на этом форуме. Зачем Ваша уже третья тема захламляет эту ветку? Ваш интерес продажа? Тогда велком на желтый фон форума! Без обид!(надеюсь)
 

Строитель самолета

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Пора забыть слово халява. Разведка зарубежных форумов даёт информацию-  у них очень много книг для самодельщиков более высокого уровня чем Кондратьев и РДК.  Но почему то в свободном доступе НИ ОДНОЙ. Всего то 15-50  баксов, но вынь да положь.  Культура !  Хотя книги они 70-80 годов. И нет -  дай на халяву, не будь сукой
Вот попробуйте найти книги Строника по домашней технологии стеклопластиквых самолётов? Или первый том книги Пазмани по расчёту и проектированию самодельных саиолетов ( 2 том не вышел- умер). Или книги Джима Марски по проектированию летающих крыльев в гараже.  Десятки книг.
 

Вложения

Вверх