комплект консолей крыла Авиатики

Vadim_D

Я люблю строить самолеты!
Продается комплект консолей крыла Авиатики-890У ( при необходимости переделаем под 890 - одиночку.
Ткань еще нормальная но по хорошему скоро перетягивать.
Цена 110 000р.
 

RVSH

От Винта!
Откуда
Владивосток
Добрый день. Может подскажете, в чём разница консолей 890 и 890У. И есть ли разница по рессоре шасси?
 

Vadim_D

Я люблю строить самолеты!
По рессоре разницы нет, по консолям  - у спарочных вырез в корневой части нижних консолей  под сиденье пилотов. Верхние одинаковые.
 

RVSH

От Винта!
Откуда
Владивосток
Спасибо буду знать. Может есть на продажу узел навески верхних консолей? Мой требует реанимации. И если есть, то я бы купил( по приемлемой цене) хим бак на 890 интегрированный за пилон и остальное хим оборудование. 
 

Vadim_D

Я люблю строить самолеты!
Бак закабинный есть, цена 25т.р, узлов нет - надо грызть, цена при изготовлении одного узла будет 10-12т.р.
 

Vadim_D

Я люблю строить самолеты!
Я не понял, что значит насколько точно?
По чертежу.
 

RVSH

От Винта!
Откуда
Владивосток
По чертежу значит точно. Бак сколько литров, материал? и нужны несколько фото с размером по высоте ( у меня ДВС не родной).
 

Vadim_D

Я люблю строить самолеты!
Баки из АМГ2М, объем по 26 л.
А что такое фото с размером по высоте я не понял - верхние консоли все одинаковые
 

RVSH

От Винта!
Откуда
Владивосток
Я про хим бак (закабинный), важен его размер по высоте, т.к. у меня ДВС от водника японца. и высокий хим бак может не войти. Фото плиз... и объём хим бака.
 

Vadim_D

Я люблю строить самолеты!
Данный бак  купили, есть матрицы, можем сделать еще Цена будет не менее 35 тыр. Фото бака
http://oskbes.ru/i/son4.jpg
Объем 126л.
 

Vadim_D

Я люблю строить самолеты!
@ RVSH

Не получается, если только сразу несколько баков гнать
 

RVSH

От Винта!
Откуда
Владивосток
Выгони несколько. Цена если приемлемая будет, то и баки быстро разлетятся. Глядишь и я кроме бака узел навески верхнего крыла бы заказал т. за 8000р...
 

Vadim_D

Я люблю строить самолеты!
@ RVSH



Может к весне, сейчас по пластику работы много.
 

Vadim_D

Я люблю строить самолеты!
Пока по отдельности продавать подожду,  по весне по любому уйдут,  причем гораздо лучше комплектом.
 
Вверх