Комплект литературы обучения дельталётчика предлагаю

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Есть.
Приобретайте и читайте длинными зимними вечерами.
Купившим -- бесплатные консультации по телефону, скайпу или эл. почте по всей тематике.
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Ждем вас в Балтасях после 5-го и до 19 июля! После начинается Чемпионат России, а после ЧР будет Чемпионат Поволжского федерального округа- и до 24 августа прилететь к нам будет возможно, но разрешит ли посадку РП - это вопрос)))
Прилетал как раз в крайний день Ваших соревнований. Виделись. Общались.
Наутро улетел.
Из впечатлений: радио с высоты 700 м по приведённому (около 500 истинная) позволило связаться с "Районом" на расстоянии более 110 км, а со своим аэродромом (точнее с бортами на кругу, на высоте 200 м) на расстоянии 95 км. Я считаю, что это благодаря антенне Музыченко, ещё раз публичное спасибо за подсказку об этой антенне форумчанину aes.
Другое впечатление: посмотрел утром состояние метеообстановки по сайту метео-радара. Знал перед вылетом, что на полпути догоню слоистые с дождём. Так и получилось. Но знал также по метеосводке АТИС, что эта облачность уходит от меня со скоростью 30 км/час. Так и летел (у меня скорость была 70). Догоню -- постою в вираже. Догоню -- постою.
Знание -- сила!
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Наступает осень, пора обновить знания!
В диске ФП ИВП с крайними поправками! Сейчас регистрация площадки в принципе не обязательна! Убрали этот пунктик!
Читаем, вникаем, изучаем!
Идём в ногу со временем!
 

iturup

Я люблю строить самолеты!
Сообщите пожалуйста цену и как произвести покупку. С уважением iturup
 

iturup

Я люблю строить самолеты!
Способы оплаты сумма и получение диска. С уважением iturup
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Завтра проводим очередной семинар по безопасности полётов у себя в Клубе. Для моторщиков и безмоторщиков.
Тематика.
1. Оказание первой доврачебной помощи при различных травмах. Читает приглашённый врач-травмотолог.
2. Психологическая подготовка пилота СВС. Человеческий фактор при ЛП. Читает приглашённый кандидат психологических наук.
3. Мастер-класс по укладке запасного парашюта парапланериста.
4. Разное (вопросы/ответы инструкторов СВС и планерного спорта).
 

aero1234

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер , хочу приобрести у Вас диск на пилота СВС,напишите в личку,спасибо.
 
Вверх