Компоновка приборной панели мотодельтаплана.

Откуда
Москва
Ну я так и хочу, извините, наверное не совсем корректно описал расположение.
В общем правильно с точки зрения инженерной психологии?
 
Откуда
Москва
И не могли бы Вы подсказать отличие КИ-13 от КИ-12, последний ИМХО лаконичнее интегрируется в панель.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
В общем правильно с точки зрения инженерной психологии?
Для примера посмотри приборные панели самолетов Як-12, Як-18Т, Як-52, Як-55, Су-26, Ан-2, Ан-28 , Сесна и т.д.
Поразмысли. И придет понимание в расположении.
 
Откуда
Миасс
Вот, сегодня добил новую приборку.
Не по правилам, но моему глазу так удобнее...
А на счет правил компоновки так мне кажется это для старших братьев актуально, у них там хренова куча приборов и чтоб глазки не разбежались надо уже продумывать.
Для нас с приборками в 3-7 приборов не столь актуально. Вспомните хотя бы Стратомастер УЛ там ваще все в кучу и мелко :)
 

Вложения

Подскажите, пожалуйста:
1. На фотографиях в предыдущем сообщении - какой окантовочный профиль применен? От чего он? А то как ни позвонишь в какую нибудь контору по поводу U- профиля - все только оптом продают.
2. Какую толщину листа (Д16) использовать? 2 мм достаточно?
3. От чего и, самое главное, где брать виброизоляторы для панели? Обыскался, ситуация, как с профилем - если есть подходящее, то только большие партии покупай.

Спасибо,
Виталий
 
Откуда
Lithuania
http://www.ebay.co.uk/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2054436.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.XSMALL+RUBBER+BLACK+CAR+VAN+VEHICLE+INTERIOR+EDGE+TRIM.TRS0&_nkw=SMALL+RUBBER+BLACK+CAR+VAN+VEHICLE+INTERIOR+EDGE+TRIM&_sacat=0
 

Aвиастиль

вы не ошибетесь, если поступите правильно
Откуда
Орск
Подскажите, пожалуйста:

3. От чего и, самое главное, где брать виброизоляторы для панели? Обыскался, ситуация, как с профилем - если есть подходящее, то только большие партии покупай.

Спасибо,
Виталий
Амортизатор 25х20хМ6 для радиатора на ROTAX 582  http://aviagamma.ru/582.html
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
1. На фотографиях в предыдущем сообщении - какой окантовочный профиль применен? От чего он? 
Покупал на авторынке в "Южном порту" в Москве. Продается отрезами, сколько хочешь.

Какую толщину листа (Д16) использовать? 2 мм достаточно?
Вполне. У меня 3мм АМЦ.

С амортизаторами не хитрил. Привинтил через шайбы из пористой резины.
 

Depeche

БВВАУЛ'91-96
Откуда
Москва
Авианавигатор Гармин.196, 296?
Верхняя горизонтальная полка под Гармин 495.
:eek: Компас рядом с Гармином (даже если он выключен) будет показывать что угодно, только не курс! Попробуйте к нему телефон поднести  ;)
 
Вверх