Кому РТЭ на Лом-Праги?

andrey

ОКБ "Дельфин"
Deng Если нужны будут такие железяки , НЬЮ и с формулярами , свисти !)
Я конечно не Денг, но вопрос...
Интресует сальник на приводе генератора М-332. Можно ли подобрать из советско-российского автомобильного, либо еще какого-нибудь, либо вопрос решается только заменой на заводской девайс :-?  
 

browser1

Я люблю строить самолеты!
Да я был первым в этой очереди жаждущих. ОЧЕНЬ очень надо. Я к сожалению ничего интересного для Вас не имею (хотя если интнересны книги по САПРУ- то, кое-что есть (СОЛИД и Катя 5 (но катя только на дисках)), но я буду очень признательным, если Вы мне перешлете, что-то по Вальтерам. Я Вас очень прошу скинте мне на почту randombox@mail.ru
Заранее благодарен.
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
С удовольствием присоединился бы  к клубу осчастливленных получением РЭ на свой ящик...
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Добрый день страждущие! Прошу прощения, что не реагирую сразу на ваши просьбы по высылке РТО. Тут две причины: Во-первых я на этой ветке редко бываю после того, как прошел основной вал желающих. Во вторых пересылка почтой - дело довольно гиморное, т.к. там три письма получается, в каждом по 2,5-4,5 мегабайт вложений. Не в каждый ящик влезает. Ну и кроме того, честно говоря не ожидал такой поток людей, кому оно надо ;D
Но все равно буду слать почтой, единственная просьба запросы лучше не здесь оставлять, а  мне на ящик скидывать. Почтовый адрес в моем профиле есть. Ну и для тех, кто умеет пользоваться Рапидшарой, еще раз выложил описание туда. Вот линк:
http://rapidshare.com/files/24290224/__1056___1058___1054____1052_332___1052_337.rar.html
 

русланов

" Всех нас подстерегает случай. " Гете
Добрый день страждущие! Прошу прощения, что не реагирую сразу на ваши просьбы по высылке РТО. Тут две причины: Во-первых я на этой ветке редко бываю после того, как прошел основной вал желающих. Во вторых пересылка почтой - дело довольно гиморное, т.к. там три письма получается, в каждом по 2,5-4,5 мегабайт вложений. Не в каждый ящик влезает. Ну и кроме того, честно говоря не ожидал такой поток людей, кому оно надо ;D
Но все равно буду слать почтой, единственная просьба запросы лучше не здесь оставлять, а мне на ящик скидывать. Почтовый адрес в моем профиле есть. Ну и для тех, кто умеет пользоваться Рапидшарой, еще раз выложил описание туда. Вот линк:
Буду премного благодарен. Купил Piper Super Cab с вальтер минор 4. Мой емейл: rmk-1@mail.ru С уважением, Руслан Кочкаров
 
Вверх