Контрольная по автожирам. Проверь себя.

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Хорошее, интересное, а главное нужное и полезное дело задумал  наш АБМ.
http://rotorcraft.unoforum.ru/?1-6-0-00000029-000-0-1

Для тех, кто не участвует на его форуме, но хочет себя проверить, можете писать свои варианты здесь.

Пишем только ответы! Комментировать будем после опубликования правильных ответов. И будте честными, не надо потом корректировать свои ответы. Сначала думаем потом пишем.

Чур не подглядывать! :),   а то скопируете чужие ошибки!
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
1.B
2.A
3.C
4.B
5.A
6.B
7.D
8.D
9.B
10.A

Интересно сравнить ответы теоретиков(типа меня) :) с практиками.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
у меня вот так получилось. 1-в.2-а.3-с.4-а.5-а.6-в.7-в.8-д.9-д.10-в.   хотя в самостоятельный я так и не вылетел  :-[
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
Мужики не все так просто! Я сейчас учу вопросы которые выставлены на всех сайтах МТУ. так вот не обольщайтесь, я сегодня звонил проверяющему в Тюменское МТУ, он сказал что здавать тест прийдется по вопросам "Частный пилот".
Лучше возмите вопросы в МТУ или если хотите я их вам здесь выложу. их примерно 1500шт. вопросов в тесте для сдачи 64. время сдачи теста 2 часа. тоесть по 2 минуты на вопрос. Завтра позвоню снова в МТУ еще нужно выяснить по каким вопросам. "Частный пилот самолета" или "Частный пилот вертолета" мне прийдется здавать тест. думаю в октябре пройти тест в МТУ.
 
G

grushin

S

sergeev

Андрей, неужели на ваших аппаратах при оторванных проводах зажигания двигатель глохнет? (2й вопрос теста)
при оторванных не знаю, но ротакс при выключенном зажигании работает (пока не высосет бензин с карба)))), и не выключишь магнетто)))   Акробат про какие провода спрашивал? ;D ;D ;D может топливного насоса?
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Здесь разница   -какое зажигание   : У магнето   стоп  закорачиванием  ...  Авто   разрывом   питания   зажигания .
 
G

grushin

а у дизеля -тормозом  :)- все знают на чём и как - но условие соблюдайте ---ВСЕ  ОБСУЖДЕНИЯ ПОСЛЕ...
 
Вверх