копилка чертежей самолетов, планеров, вертолётов и автожиров

Андрей Сердюков

Luciole MC3O n°291
Откуда
Новосибирск
Однако... Чертежи Hi-Max побили все рекорды... 385 загрузок за сутки  :eek: . Сервер ifolder упадёт от DoS  :eek: .

И перед вынужденным и неопределённым по срокам "отпуском" чертежи Super Prospector http://ifolder.ru/14738562

Если появится что новое - выкладывайте или пишите мне на [highlight]avialoh(собака)yandex.ru[/highlight]  ;)

ВСЕМ УДАЧИ!
 

Вложения

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Да, что-то ничего не удается скачать. Все время пишет, что
"На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский." Более ничего активизировать на странице не получается.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Проверил. Все та же фраза "На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский. "
Ранее скачивал без проблем.
 

skywalkerbg

Я люблю этот Форум!
ifolder.ru работает перфектно. Вы что-то не делаете по человечески. Вот как надо.










По-проще не могу :STUPID :STUPID :STUPID
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
flycat сказал(а):
Когда"Сюда" тыкаешь, это всегда проходит, когда рекламу выбираешь, тоже всё путем, а вот когда 30 секунд отсчитает выходит всплывающее окно с упомянутой ошибочкой. Такое ощущение, что она специально сделана, чтоб рекламу почаще смотрели. Сегодня ни одной закачки с ifolder не смог сделать, хотя раз 20 пытался, браузер сменил на более свежую версию, но результат тот же. 
Ты прав, это сделанно специально, я один раз попробовал и более ни ногой на данный сайт, тем более что в общем ничего нового из того что доступно в инете.
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
nmts сказал(а):
Уважаемый _Alex_, а не подскажите ли случайно значение слова "СПЕЦИАЛЬНО" (в каком смысле?)
Уважаемый nmts, не горячись, я в курсе что и как, замечание было по поводу сайта ifolder, я еще ни разу не видел чтобы он давал с первого раза, и чертежи что ты выкладываеш не причем, данный ресурс известен давно своей хитростью ;)

По поводу чертежей, на самом деле, еще ничего интересного для меня небыло, конечно я поглядываю сюда, вдруг Антонио вышлет что либо стоящее на твой емайл  ;D
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Вот это "Сюда" у меня не срабатывает.
А сейчас так и вообще ифолдер выдает ошибку.
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
Доброго дня, граждане!

А никто на чертежи Falco F8 не натыкался на просторах интернета?
 
Вверх