копилка чертежей самолетов, планеров, вертолётов и автожиров

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ребят если кому ,что нужно из чертежей для постройки легкого СЛА пишите в личку электронный адрес, постараюсь помочь чем могу, спрашивайте.
 

skyhawk_pilot

Я люблю летать на STOLах!
Откуда
Краснодар
Коллеги, подскажите, пожалуйста, доступный чертеж двухмоторного (по 100+ л\с) четырехместного самолета!
 

skyhawk_pilot

Я люблю летать на STOLах!
Откуда
Краснодар
можно поинтересоватся, почему именно двухмоторного?
По многим причинам. Первая - проще и дешевле найти два маломощных двигателя, вторая - двухмоторный самолёт более отказоустойчив. Откажет один мотор, второй останется.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
По многим причинам. Первая - проще и дешевле найти два маломощных двигателя, вторая - двухмоторный самолёт более отказоустойчив. Откажет один мотор, второй останется.
Тогда мощности одного мотора должно хватать для продолжения взлёта и что бы разворачивающего момента не было.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
По многим причинам. Первая - проще и дешевле найти два маломощных двигателя, вторая - двухмоторный самолёт более отказоустойчив. Откажет один мотор, второй останется.
О вот такой как вам ?

 
Откуда
Москва
Доброго времени суток товарищи!
В архиве есть чертежи на Bearhawk patrol, но там не хватает 4 страницы с нервюрами (вроде бы). Может у кого осталась эта страница, поделитесь пожалуйста)
 

skyhawk_pilot

Я люблю летать на STOLах!
Откуда
Краснодар
Доброго времени суток товарищи!
В архиве есть чертежи на Bearhawk patrol, но там не хватает 4 страницы с нервюрами (вроде бы). Может у кого осталась эта страница, поделитесь пожалуйста)
Эта?
ribs.png
 
Вверх