"Красавчик"...

AlexAir

Я люблю летать самолеты!
Откуда
Москва
Да никому он там "не сносил голов " ! летал кругами вокруг. А если пара рыбаков наложили в штаны - это их проблемы.Но раздули , конечно , сильно, волна накроет многих...Если умеет и может - я только "за " !
Серега, ты?
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Да никому он там "не сносил голов " ! летал кругами вокруг. А если пара рыбаков наложили в штаны - это их проблемы.
Нет , это не их проблемы. Это будут нам проблемы. Вот почитают надзорники опусы , таких как вы , и потерев ладошки , скажут : "Не !..правильно мы делаем , что держим их ( то бишь нас..) за хвост и не даём им разлетаться..Мы на правильном пути ! "...
 
Плевать надзорники на нас хотели. Сейчас главный принцип работы всех госструктур-имитация работы путём кучи отчетов и докладов. Реальной работой почти не занимаются. Но на сообщения о наших безобразиях вынуждены реагировать, чтобы свою .. прикрыть
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Да никому он там "не сносил голов " ! летал кругами вокруг. А если пара рыбаков наложили в штаны - это их проблемы.Но раздули , конечно , сильно, волна накроет многих...Если умеет и может - я только "за " !
Когда то начал сводить статистику по катастрофам известным на Reaa.
Охватил пока 3-4 года. Общий вывод который могу сделать - падают как правило, те которые могут и умеют и "за". Второй вывод: падают на смерть, а не приземляются аварийно, те кто летал на ПМВ.
 

ветерок

Я люблю строить самолеты!
Если честно на авиашоу не такие вещи вытворяют,и над людьми пролетают.И людей "мнут".Просто мы сейчас живем в век когда любой человек может снять видио и вовремя стукануть куда надо.В данной ситуации пилот полный мудак,а люди обычные стукачки.Если бы я так летал над своими сельчанами,мне бы помахали ручками и порадовались за меня и за себя.
 
Мне тоже машут. НО, все равно, пятеро рукой, а один ледорубом, скрипя зубами
 

paralet60

Мы учим летать дельталёты !..
Да...есть и с ледорубами...и вааще...желающих "приземлить" развелось до фига и больше.. эх , есть хороший мультик про крылья и бюрократию....жаль..не найти пока..
А это от "серёги"
При съёмках ничья голова ( и ж...па) не пострадали...
 
Последнее редактирование:

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
В век продвинутых гаджетов и бесконечных соцсетей , ясно , что шансов незамеченным остаться все меньше и меньше. В любой день можешь проснуться "звездой ютуба".. Даже , если справляешь "нужду". Поэтому , надо это принять к вниманию. Все ресурсы инета мониторятся разного рода службами и расплава за содеянное может Вас настичь даже у двери своего жилища , в которую вы только что хотели войти. Так что , времена настали другие и особо светиться нет никакого резона. Как то так..
 

paralet60

Мы учим летать дельталёты !..
В век продвинутых гаджетов и бесконечных соцсетей , ясно , что шансов незамеченным остаться все меньше и меньше. В любой день можешь проснуться "звездой ютуба".. Даже , если справляешь "нужду". Поэтому , надо это принять к вниманию. Все ресурсы инета мониторятся разного рода службами и расплава за содеянное может Вас настичь даже у двери своего жилища , в которую вы только что хотели войти. Так что , времена настали другие и особо светиться нет никакого резона. Как то так..
Да верно всё....всё правильно ...всё так...
 

ветерок

Я люблю строить самолеты!
Есть еще одно НО.Я летаю на своей самоделке и отношение людей лояльное,а если бы я купил самолет,то был бы в разряде барыг и буржуев.
 
В обсуждении ни один человек не вспомнил о том, что выезд на лед транспортных средств вне организованных переправ запрещен. Наказывается штрафом.
Возможно пилот хотел предупредить многочисленных рыбаков на снегоходах о их грубом нарушении действующего законодательства. Или пытался подобрать площадку с воздуха на акватории водоема, обнаружив не борту ВС не критичную неисправность, а многочисленные снегоходчики ему мешали.
На любое действие(бездействие) нужно смотреть под разными углами. Не все так однозначно.
 
Последнее редактирование:

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
В обсуждении ни один человек не вспомнил о том, что выезд на лед транспортных средств вне организованных переправ запрещен. Наказывается штрафом.
Возможно пилот хотел предупредить многочисленных рыбаков на снегоходах о их грубом нарушении действующего законодательства. Или пытался подобрать площадку с воздуха на акватории водоема, обнаружив не борту ВС не критичную неисправность, а многочисленные снегоходчики ему мешали.
На любое действие(бездействие) нужно смотреть под разными углами. Не все так однозначно.
Кому Вы решили , тут, рассказывать свои сказки ?.. Если на то пошло , сел бы рядом. На своих лыжах..и с весом , чуть тяжелее "трех подушек"...
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
В обсуждении ни один человек не вспомнил о том, что выезд на лед транспортных средств вне организованных переправ запрещен. Наказывается штрафом.
Списывать свои нарушения указанием на других "а они тоже нарушители" как то по детски, не находите?
 
Списывать свои нарушения указанием на других "а они тоже нарушители" как то по детски, не находите?
Точно! В полном соответствии "с политикой партии" - Кто как обзывается, так и называется! :)
 
А кто тут безгрешен?
Я тоже осуждаю действия пилота с выеживанием на публику, но и те, кто недоволен этими действиями и снимающими видео не чем не лучше пилота. Грубо нарушили законодательство РФ. В действиях пилота еще можно найти обьяснения, то в действиях рыбаков косяк однозначный.
Не суди и не судим будеш! Я вот о чем.
А то все через чур правильные стали, белые и пушистые.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
"Уговорили". Снегоходы на льду ..тонут "сволочи-рыбаки"..льдины открываются с ними..да , еще , "паразиты" с гаджетами везде снуют..Короче- ХЕРАЧЬТЕ , КАК ДУШЕ УГОДНО . МОЖЕТЕ ДАЖЕ КОНСОЛЯМИ ШАПКИ С НИХ СНИМАТЬ.. Ничего страшного , так ИХ !!!...
 
Вверх