Красивые девушки, красивые самолёты

Serj

Я люблю летать!
Pkk сказал(а):
Serj
Очень красиво, и модель конечно хороша.
Сами фотографировали?
Фотографировали сами. Модель кстати очень хорошо разбирается в фотографии. Она и обрабатывала их.
Если понравилось продолжим.
 

Вложения

Алексей 74RUS

Построить, а потом летать!
Вот и я вставлю фото супруги на фоне развалившегося аэроклуба, а также она участвовала в опробовании построенного самолёта и ей это доставляло удовольствие не меньше чем нам...
 

Вложения

OdisseiPi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Finland
aviastar65 сказал(а):
за "замшелого" вам тут скорее всего накернят по куполке) По башке о ветеранах не стоит так неуважительно-старый конь борозды не испортит)


Я Ветерана уважаю!35 лет назад работал много техником в Аэрофлоте.К посту 1792: Да девушка хороша-самолёт жалко.Глядя на него возникает только одно желание-быстрее помыть и покрасить,а потом только девушку.Да есть контраст умирающий самолёт и молодость,а где КРАСИВЫЕ самолёты?На МОЙ взгляд фотографие в целом негативна.Грустно.С уважением ко всем...
Белая земля...
Снежная земля
Тихо дремлет под моим крылом
Мне не улететь.
Все старания зря...
Я не самолёт-металлолом!...
Ветер с лопастей
Разметает снег...
На моём винте холодный иней...
Смолкнет звук пилы-
Кончен мой сосед...
Следом я пойду...на алюминий
 

OdisseiPi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Finland


Вот например КРАСИВЫЙ подходящий образец Ан-2 для фотосессии+КРАСИВАЯ девушка в красном,цветы и получится эстетично,гармонично,эротично и позитивно.  :)
Serj-продолжайте пожалуйста,хорошие фотографии.
 

olegsokirko

Я люблю строить самолеты!

Немного не в тему. Попробуйте угадать, где перед и где после полёта?
 

OdisseiPi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Finland
Ostrovitianin сказал(а):
Но не всё так плохо

Возможно....только где на фото девушка и самолет??? 
Вторая пожалуста на Ваш суд.Самолёт по-моему из г.Иванова
с авто.дв-лем.Тоже красавец.И девушка не хуже немецких фройлян
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
     Эта невысокая белокурая девушка – самая результативная летчица–истребитель в истории. На ее счету 16 сбитых самолетов (из них четыре в группе). Лидия Литвяк была грозой люфтваффе над Сталинградом и Ростовом. На капоте ее истребителя была нарисована белая лилия, отчего ее называли «Белой лилией Сталинграда».

В одном из боев ее Як–1 был сбит над вражеской территорией. Лидия выбралась из него и бросилась бежать, отстреливаясь от преследующих ее немцев. Когда враги были уже совсем рядом, а в стволе остался последний патрон, на помощь пришел один из наших штурмовиков. Своим огнем он заставил их залечь и приземлился рядом. Лидия втиснулась в кабину, на колени летчику, и ауфидерзейн!

1 августа 1943 года она сбила три вражеских самолета, но из последнего вылета в тот день не вернулась. Звание Героя Советского Союза долго не давали, так как Лидия числилась пропавшей без вести. Справедливость восторжествовала лишь в 1990 г., незадолго до кончины самого Союза. Она попала и в Книгу рекордов Гиннеса, и в аниме. Когда она погибла, ей ведь не было и 22 лет…

Информация из http://vk.com/science_technology
 

Вложения

Вверх