Красивые девушки, красивые самолёты

aviastar65 сказал(а):
Охотник-он и в Первушино охотник!)Наш человек)
Да, это в крови и по другому никак! ;D :) Провожу фото сессию «по горячему», так уж получилось прямо перед комиссией при Президенте РФ :eek:(на заднем плане и с ними Якубович) :)
 

Вложения

le

Откуда
г. Чита
Сколько людей, столько и различных реакций на полет, одним боязно, другим очень хочется попробовать, третьи кайфуют по полной, но что совершенно точно, что равнодушным полет не оставляет никого. Конечно я берегу мозжечек новоиспеченных пассажиров, и если договорились летать ровненько то не напрягаю пассажира лишними эволюциями, но те кто летал не один раз, просят "по полной", до "озорной блевотки" так сказать, хотя стараюсь не доводить до этого, потому как нужно будет отмывать весь хвост.
 

Вложения

le

Откуда
г. Чита
Я обязуюсь попробовать сфотографировать девушку в полете, да еще так сказать, в перевернутом положении, или глубооком крене. Это может быть интересным.
 

Вложения

le

Откуда
г. Чита
Остыньте ребята. Все совсем не плохо, чтобы ставить мне диагноз. Я могу выкладывать свои фотки в теме про "Драгонфлай в Чите" и вовсе не претендую на сверхспособности в фотосъем(е)ках девушек и самолетов  в этой теме. Как вы не поймете, что все для вас, у меня все хорошо и так. И радостю и красотой я делюсь не для самоутверждения, а по доброте душевной.  Для полноты картины, вот фото моей жены и дочерей любящих меня и небо.
 

Вложения

le

Откуда
г. Чита
На самолете криминала никогда с пассажирами не было, но было дело "озорная блевотка", якобы варенья поела (на самом деле красного вина на ДР) одна барышня. Пришлось садиться на полянке у реки, стирать ее белую куртку, и самолет отмывать, да бы вернуть ее, ожидавшему мужу в приглядном виде. Все обошлось, но с тех пор выпивших не катаю. На паралете в болото садился давно уже, дачники помогали выбраться, пассажирка довольна приключением осталась. На паралете с пассажиркой пропеллер оторвало однажды в полете, по причине лопнувшего вала, где вместо галтели была врезка. Нашел полянку и сел. С тех  давних пор отказы тренирую, или после буксировки дельтаплана глушу двигатель и сажусь туда куда нужно. Морально готов к развитию любой ситуации, а за техникой поглядываю. Да и самолет не промах, его можно остановить в полете и брякнуться в точку если совсем тесно. На сколько мне известно,  за всю двадцатичетырехлетнюю историю этого самолета, и тираж в 135 шт. ни один пассажир не погиб на нем.


http://www.youtube.com/watch?v=Hxs24HzZ2zk&feature=youtu.be ;        СТЮАРДЕВАПОЛЯ)))
 

Вложения

le

Откуда
г. Чита
Еще расскажу одну историю, связанную с этим самолетом. Мне рассказал ее Бобби, конструктор самолета. Давным давно, когда он только построил этот самолет, он привез его на одну из самолетных выставок в Америке. Он покрасил самолет в бледно-розовый цвет "барби", и все спецы от авиации ему говорили:- Бобби, зачем ты покрасил самолет в такой отстойный цвет?  А Бобби не знал что сказать. Но ответ пришел с открытием авиасалона, потому как у его самолета не переводились девушки всех возрастов, и поток фотосессий не прекращался. Вот такая история.
Биллу Мойесу очень понравился цвет которым я покрасил самолет, он даже увез с собой образец цвета в Австралию и сказал Бобби при мне, когда мы собирали первую Стрекозу(будучи у нас в Чите, июль 2011 г.),- Бобби, вот самый лучший цвет для этого самолета. Помня эти слова я снова покрасил новый самолет цветом фуксия, найдя еще более сочный оттенок. На фоне неба и девушки на его фоне, смотрятся замечательно. А чего еще желать. ;)
 

Вложения

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
chitago сказал(а):
Опять ворованное!
Не ворованное, а подаренное.
Вот еще от Loucos por helicopteros

P.S.  просто мне как-то не досуг по аэродромам с фотиком бегать и телок выискивать.  :) за меня это делают другие.  :cool:
 

Вложения

legis

Я люблю авиацию!
Подарено лично девушкой с фото(я всего лишь занимался покраской этого вертолета :))

Рязан.обл..jpg
 
Вверх