Красивые девушки, красивые самолёты

Новый терминал аэропорта «Симферополь» вдохновил крымских косплееров на творчество

Космический облик нового терминала аэропорта «Симферополь» и телетрапы в дизайне SPACE SHIP (космический корабль) вдохновили крымских косплееров на создание костюмов в тематике известной саги о космосе. Об этом сообщает пресс-служба симферопольского аэропорта.
Костюмы состоят из нескольких частей. Шлемы напоминают фасады здания, юбки и крылья символизируют воздух и воду, а верхняя часть костюма - сложную металлическую конструкцию терминала.
«После того как мы увидели на фото новый терминал аэропорта «Симферополь» и «космические» телетрапы, мы были настолько вдохновлены этим строением, что решили создать костюмы, которые соединили бы в себе сложную архитектуру здания, образ моря и воздуха, преломленные через известные фантастические саги о космосе и будущем. Идея нашей фотосессии понравилась руководству аэропорта, и мы смогли воплотить свои замыслы прямо на строительной площадке», - говорит участница фотосессии, косплеер KyRi (Елена Волчан).
Аэропорт «Симферополь» поддерживает развитие творческих проектов и выступает как арт-площадка для возможности реализации подобных мероприятий. В 2017 году на территории аэропорта проведено более 15 мероприятий, среди них выставки крымских фотографов, творческие флешмобы, оперные и рок-концерты.


Источник
 

Вложения

Косплей (от английского costume play - «костюмированная игра») - процесс переодевания в различных персонажей книг, кинофильмов, сериалов, комиксов либо исторических деятелей, а также процесс изготовления костюмов и связанное с этим движение.
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Подходим к Порталез, штат Нью Мексико. Дует, болтает, устали. Слышим женский голос по радио; RV8 на посадочном курсе 170. Взбодрились, кто ж при таком то ветре летает, не иначе войска? Объявляемся; RV9, удаление 10, тоже прибываем. Дама после посадки доложила что ветер чертовски плох и если мы вместо 17ой зайдем на 26ю, можем и усадиться. Сели. Три раза, хорошо что полоса длиннющая. Ветрюган порывистый за 30 узлов. Подъезжаем к заправке - оба на! Красавица, комсомолка, в военной форме, лет 27, выглядит как Варлей. Купила себе самолетик недавно и не нарадуется. Летает в ВВС на каких-то дровах. Стрелка-радиста своего решила покатать. Ну я и попросил сделать фотку для Кремля.   :D :)
 

Вложения

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Ну я и попросил сделать фотку для Кремля. 
Насчёт описанных прелестей-приходится верить на слово.Полез за  лупой(ув. стеклом), увы, всё равно не разглядеть ничего. Можно было бы еще метров на 200 отойти, тогда и пейзажем бы заодно полюбовались...бы. :-?
Берите уроки:https://fishki.net/2545531-mechty-sbyvajutsja-22-letnjaja-devushka-stala-pilotom
 

Friday

Строю самолеты и аэротрубы

Вложения

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
Да, что хорошо в Самаре насчет девушек и самолетов что нет проблем ни с тем ни с другим! Есть даже специальные самолеты для девушек.
 

Вложения

Ондрий

Я люблю строить самолеты!
  Самолёты+девушки+пилот Егоров...

   
   https://rg.ru/2015/04/03/rodina-pilot.html
 

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
Ах! Лето!
[media]https://www.youtube.com/watch?v=QvGn5kPMFyY&feature=youtu.be[/media]
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Подсели на дорогу возле дружественного ранчо в штате Монтана. Отважная Сюзи; как насчет полетать, я никогда свой дом и огород с воздуха не видела. Запрыгивает в самолет, пристегивается... поедем красотка кататься! Её муж Билл сначала особого энтузиазма не проявил, но после вечерних посиделок высказал желание вспахать и укатать личную ВПП.  :)


 
Вверх