Кто есть кто

savchenko

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мос. обл.
Савченко Андрей. Московская  обл.
Занимаюсь в Королевском клубе "Энергия". Летаю (пока) на МД.
Строю (помаленьку) экспериментальный самолет.
 

Вложения

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Эдуард Хусаинов со-владелец этого чуда техники ;) первый самолёт як-52.. второй Джабиру...третий не помню :eek: сейчас летаю на ПАЙПЕРЕ  :IMHO
 

Вложения

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Степан Кузьмин со-владелец этого чуда техники первый самолёт ПАЙПЕР ...дальше посмотрим... :~)
 

Вложения

Asach

Тянутель в Небо
Николай Лысенко , планерист ,буксировщик , между ними была дельта .  Сейчас летаю на CH - 701  , строю себе такой же .  Собираю информацию по Гатчинскому аэродрому и старым самолетам .  Помогаю добывать материалы для Ньюпора - 17 .
 

Вложения

В миру Балденков  Вячеслав  Николаевич.  Пока  только  "получаю"  по  "башке"(иногда  и  в  натуре)  от  "старшеклассников". Сколько  себя  помню,  всегда  что то  проектировал.  Надеюсь  с  автожиром, всё-таки,  "разрожуся". Пора, всё-таки, уже  и  камни  собирать.
 

Вложения



Давайте знакомиться =)
Меня Антоном с детства зовут.
Люблю небо, люблю самолеты... не люблю тупых и нечестных людей. Жму руку и смотрю в глаза.
Хочу стать пилотом.

Взлет Ватулино, на безопасной, контрольную связь по маршруту установил, PPL доложу )))
 
Откуда
KDED Florida
Максим Воронин, обычно где-то в районе Чикаго обитаю, сейчас - минут 30 лету на северовосток от Ошкоша.
 

Вложения

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Всем привет! Меня зовут Сергей Минигулов. Сейчас возглавляю Региональную Общественную Организацию "Объединённая Федерация Сверхлёгкой Авиации Республики Башкортостан". Хочу создать всем благоприятные условия для полётов.  Окончил Нижегородский аэроклуб им.Баранова. Летаю на Х-32 "Бекас". Готовим курсантов. Самолёты не строю, но есть давняя мечта строить реплики самолётов 2-ой мировой Войны. Как только поймаю удачу за хвост - сразу же в это направление вложусь!!! :)
 

Вложения

avm

Обожаю самолеты !
Всем привет! Меня зовут Александр Макаров. В "детстве" летал на L-13 и PZL-104, налет ок. 60 часов. Работал в ОКБ "С.В. Ильюшина", "летал" на заводских тренажерах Ил-86, 96, 114 

Планирую построить "утку" своей мечты. Есть еще несколько проектов. Пока возможности летать нет, но планирую в скором времени серьёзно взяться за свою летную подготовку.
 

Вложения

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Степаненко Сергей, ник Сергей w40, Ейское ВВАУЛ 1988 г. Занимаюсь летной подготовкой в ЛТК "АвиаСтар", летаю в данный момент на СН-701, базируюсь в аэропорту Стерлитамак куба всех и приглашаю на "Агидель Авиа 2010" ;)
 

Вложения

Ротор

Сергиев-Посад
Викторов Константин Анатольевич, Харьковское ВВАУЛ, живу в Сергиев-Посаде, строю 2х-местку собственной конструкции.
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...Павел Сергеевич![sup]
[/sup]
...Любитель Малой Авиации![sup]
[/sup]

[edit]...моя ветка здесь:
"...полёты в Персидском заливе!"
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1238253508/0#0[/edit]


...птиці уміють літати, як люди...

eXmajor-KPS [sup]
Central Asia-Middle East[/sup]
 

Вложения

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
Готов встать в ВАШИ ряды! Брагин Лев Николаевич, только 52! За плечами ТВВАИУ ,сколько помню себя - летаю, начал с велосипеда, потом авиамоделизм (КМС), затем Дальний Восток (с одного аэродрома на другой- перебазирование). Три раза пробывал поступить в летное - не пустили (импульс им не понравился!) Сейчас достраиваю Арго 2х мест. с передним колесом! 22часа налетал с инструктором на А22! (низкий ему поклон за науку)  Надеюсь вскоре оторвать от земли своего ЛЬВЕНКА!
 

Вложения

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Всего-то 53, хотя летаю с января 76-го... Пермский АСК, БЛУГА, КИИ ГА, ШЛИ и прочие околоавиационные заведения за спиной. Как и полтора десятка типов ВС.

На фото - ещё времена работы в ОКБ "АККОРД" (Н.Новгород).

Сейчас я немного постарше, уже без усов и седой немного (надо бы покраситься, что-ли, чтобы девушки любили ;D).

Но как говорят "американосы" в таких случаях:
"I'm not 53! I'm 18 with 35 years of experience only [smiley=2vrolijk_08.gif] "
 

Вложения

L

L-13

Краев Антон (L-13). Летал на двух типах ЕЭВС СЛА, летаю на Л-13"Бланик",SZD-41 "Янтарь-Стандарт". Ловлю восходящие потоки, а также занимаюсь постройкой самолета Piper3Cub. http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1193076964/1770
 

Вложения

T

t1960t

Всем привет! Созрел для форума, летаю на дельталёте и параплане, в прошлом на дельтаплане. Есть мечта освоить самолёт и заиметь свой. Прилетайте к нам на Вишнёвку (под Казанью)  :D
 

asz

Я люблю летать и самолеты!
Акчурин Александр Петрович. Летать начал с 1972 года в Черниговском ВВАУЛ. Летал всю жизнь на "маленьких", начиная с L-29. Здесь я молодой, 57 лет на сегодня, а на другой - совсем молодой
 

Вложения

Вверх