Кто из Украины на СЛА-2009 едет?

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Андрея Шора подхватите в Харькове? Он специально из Ахтырки примчится сюда. Или вы уже на пределе?
Я попросил Сергея Ивановича позвонить мне, когда будете проезжать мимо, надо встретиться. Я могу выскочить на Белгородское шоссе.
050-7481355, 096-3500112
 

Hunter

Я люблю полёт
Эх так хотели куражнуться - в БГ на самолете. Просидели трое суток ( я и Гена ) в Харькове (спасибо за прием Диме Файнеру, АГИЕВИЧУ и Сергею Филатову). Российские чинуши так и не дали разрешение и полет зарезали. И это при офигенной поддержке организаторов слета. В общем - железный занавес опять в действии. А на дворе 2009. Даааа демократия по русски. За нацию обидно.
 
Эх так хотели куражнуться - в БГ на самолете.  
Всё равно вам пламенный привет от организаторов слёта и очень надеемся, что этот железный занавес будет всё равно разрушен и мы сможем летать свободно к нашим братьям-словянам на подобные мероприятия.

Надо заметить, что привезённое нами САЛО было продигустированно многими участниками и выражено пожелание данную процедуру сделать традицией :cool:
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Оказывается, из Харькова еще одна машинка была - С. Рябикова.
 

Рябиков

Изобретаем решительно все!
Надо заметить, что привезённое нами САЛО было продигустированно многими участниками и выражено пожелание данную процедуру сделать традицией
В следующий раз, наверное, придется кабанчика за машиной привязывать, нехай своим ходом бежит. ;D
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Оказывается, из Харькова еще одна машинка была - С. Рябикова.  
Была и они разместились рядом с нами, вот только кто из них был Рябиков я так и не выяснил ;D
А вот это - совершенно напрасно!
В "Крыльях" - кажется, самом первом номере - я размещал их групповой с Яковлевым портрет.
 

Niklis

Cамолеты!
Добравшись до инета, хочу искренне поблагодарить ребят с нашего лагеря за душевную компанию!!!!

По поводу сала мысль одна, нада больше брать  ;) ;) ;)
 

Вложения

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Друзья, я еду в Житомир, везу Сергея Кузьменко и Андрея Шора.
Луганчане-винтовики согласились ехать. Могут взять еще двух человек из Харькова.
 
Вверх