Кто летает на Ярославке?

гера

Летаю, ремонтирую, строю!
Ехал из области и в районе второго ДПС над головой низко пролетел Як 18т кажись? Там что есть ВПП? А то ездить приходится очень далеко...
 

BEV

Я люблю летать на построенных другими самолетах!
Откуда
Москва
А сайтик у клуба имеется? А то я регулярно мимо катаюсь, Москва-Ярославль-Москва, надо бы заглянуть к коллегам, если пригласят. :)

Второй пост - это который? На пересечении с бетонкой, или после поворота на Сергиев на полпути к Владимирской области?
 

OldParovoz

А мне летать охота!
Второй пост - это который? На пересечении с бетонкой, или после поворота на Сергиев на полпути к Владимирской области?
Если ехать из Москвы,то после развилки Сергиев-Посад/Ярославль(кажется 60-й км),двигаемся направо на Ярославль.Через 5 км синий знак "Вихрево",сворачиваем направо на грунтовку и движемся,никуда не сворачивая,по щебёнке в обратную сторону вдоль шоссе до синего ангара и самолётиков....http://www.vihrevo.ru/
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
(кажется 60-й км),двигаемся направо на Ярославль.Через 5 км синий знак "Вихрево
  на 67-м км. перед красивой жёлтой заправкой... через 80 метров после поворота по указателю, надо глянуть вправо-вверх "на два часа" и свернуть вправо на 90... начальник клуба Котов Олег Василич ;)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Ну-уу... раз ты у него базирен... он тебе и начальник... кстати как там комендант аэродрома Василий Николаевич Котов себя чуствует? поклон ему от души при случае... просто с Байкала скажеш... он в курсе. Да и вообще всем... и Витьке... и Димке Хайлову...и Рамазу... и Доктору.... и Барабану.... и Мелким....и Гайке....и дереву тотэмному.... и девчатам на заправке.... ;)  Хороший аэродром в общем...хоть и полоса раком-боком и в лес ... но в допуске.... ;D
 
Там всё в порядке. Все живы-здоровы. Даже дерево. Гайка ощенилась. Папа её щеков -лайка. Один потомок уже мужественно тявкая из под кают-компании, охраняет аэродром. Приветы передам всем кроме девчат с заправки. Они мне в ноябре пытались летнюю соляру залить. :mad:
 

Hed

Дельталетчик
Откуда
МО
:exclamationОт меня 100 км (что ближе, чем все остальные). НО

Звонил я им сегодня. Узнал сколько стоит час полетов на Як-18Т

Мне ответили - 12000!

Вот я и подумал, а нафига он такой красивый нужен. Толи кризис уже закончился, толи цены в 2 раза взлетели. Но мне казалось, что Як-18Т стоит в райноне 180 долларей в час (а для членов авиаклуба в районе 120 в час). В любом случае. Разница поражает воображение. :(
 
Откуда
Москва
Но мне казалось, что Як-18Т стоит в райноне 180 долларей в час (а для членов авиаклуба в районе 120 в час)
В авиаклубах в пределах МВЗ час на Як-18Т стоит около 9000 р, или немного больше. За последний год, мне кажется, цены особо и не менялись.
За $120 - это не реально.
 

Hed

Дельталетчик
Откуда
МО
Сорри, наверное старые цены смотрел. Но все равно 12 тыс - это больше, чем я на пред. выходных своими глазами видел как людей катали за 157 руб/мин на Як-18Т. А это 9420 в час. Но никак не 12000. Откуда у них такие цены? Может спрос огромный?
 
Вверх