куплю 2-х местный дельталёт

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Никак не могу понять таких объявлений. Посмотреть ветку "Продам дельталет" не судьба. Или хочется чего-то такого и за совсем "реальную" цену.
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
Вот такой,дешевле некуда. Практически новый. 25 т.руб.Если заинтересует,попробую связаться с хозяином.
 

Вложения

  • 56 КБ Просмотры: 162

Ikar555

Я люблю строить самолеты!
С гусями видать этот белый лебедь махнул на юг
 

Nils

Самолёт на земле, пилот жив, значит полёт удался
есть аппарат 2-х местный 17м2 хирт 52л.с. 3-х лопастный винт налёт 150 ч.двиг. 200ч. крыло. отдам за новый 582-й с редуктором, раздельной сист. смазки и в/винтом
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
Это чудо где находится друзья?
Только сейчас удалось связаться с хозяином аппарата. Находится эта техника в Витебской обл. Беларусь.
Тел. хозяина мд - 81037529 6169207 - Сергей.  Если появится желание приехать, могу встретить и помочь.Мой тел. 7132110 Игорь  код тот же. Этот дельт товароищ приобрёл  года три назад.Всего один раз вывозил к нам на слёт.Аппарат был облётан опытным пилотом.Летал хорошо,сам наблюдал. Двигатель - Буран.Сейчас,когда я дозвонился до владельца мд,он сказал,что отдаст за 1000 долл. Но я думаю сторгуетесь,уступит. Вообщем звоните ему,если понадобится помощь в сопровождении, сообщите мне.
Нашел ещё одно фото этого дельталёта -
 

Вложения

  • 54,8 КБ Просмотры: 167

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
Сникерс, это твой шанц, хватайся, а то улетит лебедь! :-/
 

Argonavtr02

Я люблю строить самолеты!
tehnolog - Игорь выложи фотки нашего клуба в полном сборе,  пусть народ присядет. ;D
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
куплю дельталёт 2-х местный по реальной цене
т.926-0011870
Ещё один аппарат по реальной цене. Продаёт товарищ всвязи с приобретением МД с автоконверсией. Тел. 81037529 2099890 - Анатолий.
Серийный "Вектор" 60 тыс.р. С/У Вихрь. .Возможен торг.
 

Вложения

  • 85,2 КБ Просмотры: 175
P

paralet

и вот исчё -http://video.mail.ru/mail/aspilot57/_myvideo/39.html
  реальней некуда -9000у.е. :'(
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
вопрос bfl на фотографии где 4 дельталёта второй дельталёт с белым крылом это крыло не с-14.спасибо.
Нет,это не с-14. Крыло Питерского пр-ва.Очень похоже на бывший у меня "Грач" первых моделей.
 
Вверх