куплю 2-х местный дельталёт

НИКОЛАИЧ

Я люблю строить самолеты!
заинтересовало предложение дельталетов от bfl .
возможна ли доставка в Россию г.Белгород? bfl, давайте все обсудим, вот моя почта xxx1989x@rambler.ru
жду ответа. С уважением НИКОЛАИЧ
 

кулон

Я люблю строить самолеты!
Ещё один аппарат по реальной цене. Продаёт товарищ всвязи с приобретением МД с автоконверсией. Тел. 81037529 2099890 - Анатолий. [/quote]

Можно подробнее по МД (техн.характеристики, налет, состояние, техн. характеристики с/у Вихрь). И ещё два вопросика: - что означает МД с автоконверсией и как вопрос с вывозом МД. Спасибо.
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
заинтересовало предложение дельталетов от bfl .
возможна ли доставка в Россию г.Белгород? bfl, давайте все обсудим, вот моя почта xxx1989x@rambler.ru
жду ответа. С уважением НИКОЛАИЧ
На территорию России вывезем,например в Брянскую или Смоленскую обл. Но приехать к нам Вам всё равно нужно.
Есть ещё техника ,но подороже с автодвижками.
 

НИКОЛАИЧ

Я люблю строить самолеты!
от bfl : На территорию России вывезем,например в Брянскую или Смоленскую обл. Но приехать к нам Вам всё равно нужно.
Есть ещё техника ,но подороже с автодвижками.

какая техника? есть ли самолеты? фото и ЛТХ укажите пожалуйста.
и подробнее про дельталет : Вот такой,дешевле некуда. Практически новый. 25 т.руб.Если заинтересует,попробую связаться с хозяином.
ЛТХ, док-ты, производитель, в каком состоянии крыло, были вынужденные, подробности по двигателю?
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
от bfl : На территорию России вывезем,например в Брянскую или Смоленскую обл. Но приехать к нам Вам всё равно нужно.
Есть ещё техника ,но подороже с автодвижками.

какая техника? есть ли самолеты? фото и ЛТХ укажите пожалуйста.
и подробнее про дельталет : Вот такой,дешевле некуда. Практически новый. 25 т.руб.Если заинтересует,попробую связаться с хозяином.ЛТХ, док-ты, производитель, в каком состоянии крыло, были вынужденные, подробности по двигателю?
ЛТХ,такие же,как и у похожих аппаратов с таким крылом и  Бураном. Налёт не более 2-3 часов. Изготовлен в 2007г. Состояние крыла-как новое. Про самолёты не знаю,а МД  есть на любой вкус,только определитесь,что Вам нужно?
 

НИКОЛАИЧ

Я люблю строить самолеты!
на фото тележка 2х местная, он вообще поднимает 2 людей? какая полезная нагрузка? из какого материала сделано крыло?
 

silver wings

www.дельталетюг.рф
Откуда
Краснодар
Телега " Поиск", двигатель Rotax 582, крыло Стрейнжер, спасс. система МВЭН 500. Все в отличном состоянии. Готов доставить в любой район России при условии оплаты дороги.
 

НИКОЛАИЧ

Я люблю строить самолеты!
обращаюсь к bfl, не могу вам дозвониться. если дельты еще в продаже, напишите на xxx1989x@rambler.ru пожалуйста.
 

bomber 66

Я люблю Хонду и Профи!
Откуда
Белоруссия
Николаич,у Вас почта не правильная,не принимает письма.Звоните bfl у на телефон 810375296791260.
 

НИКОЛАИЧ

Я люблю строить самолеты!
078SLD, почта правильная, на англ.языке. xxx1989x@rambler.ru
с уважением НИКОЛАИЧ
 
Вверх