куплю 2-х местный дельталёт

Rescuer

Я люблю строить самолеты!
078SLD, а на поплавках чего нибудь нет? Ищу что нибудь 2-3 местное недорогое...
 

bomber 66

Я люблю Хонду и Профи!
Откуда
Белоруссия
На поплавках и трёхместного ничего нет.Есть хороший двухместник в шикарном пластике.
 

Вложения

bomber 66

Я люблю Хонду и Профи!
Откуда
Белоруссия
Спассистема не стоит.Двигатель был привезён из Германии с авто с пробегом145000 км.На дельте наработал 60 моточасов за два сезона.Компрессия в цилиндрах 11,5.  Тестполёты в любое время.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Думаю что парни типа Кулона, и ему подобных, не собираются ничего покупать. Простоим интересен сам процесс. То им двигатель не тот. То крыло не нравится. Или цена должна быть реальная - какая именно не понятно. Сами ни на чем не летали. А посмотреть продажи просто лениво. А там любой аппарат от 100 до 400 тыров. Что-то хочется еще более другого.
 

кулон

Я люблю строить самолеты!
Спасибо ребятки, порадовали. А где мне искать это мой вопрос и в комментариях  я не нуждаюсь. Напоминаю эту веточку открыл я, и благодарен всем кто в ней принял участие.
 

mvlad2004

Я люблю строить самолеты!
BFL - здраствуйте!  что то не ясное творится с продавцом беленького мдп за 1000 доларов ! я с ним связался договорился о всем  и нашел человека который доставит через таможню в украину а сам продавец не берет трубку уже неделю! может вы можете на него повлиять?? помогите пожайлуста!
 

astrocuba

Хочу летать!!!!!
Откуда
г. Абакан
Вот такой,дешевле некуда. Практически новый. 25 т.руб.Если заинтересует,попробую связаться с хозяином.
куплю дельталёт 2-х местный по реальной цене
т.926-0011870
Ещё один аппарат по реальной цене. Продаёт товарищ всвязи с приобретением МД с автоконверсией. Тел. 81037529 2099890 - Анатолий.
Серийный "Вектор" 60 тыс.р. С/У Вихрь. .Возможен торг.
Предложения еще в силе?
 
Вверх