КУПЛЮ 3 КОЛЕСА 420х150

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
Посоветуйте как обозначаются теперь колеса, может быть это старая маркировка. Вот мое колесо, ищу такие же
 

Вложения

v.i.c.

Я люблю строить самолеты!
400х150 по диаметру на 20мм меньше, может такие подойдут.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
На сайте очень много колес 400х150 и нет ни одного упоминания, что есть те, которые мне надо. Может быть есть какие то аналоги? 
Существуют 430х150-это носовые от Л-39. Они бескамерные ,и  них "странный" "посадочный"диаметр-160 мм.
 

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
На сайте очень много колес 400х150 и нет ни одного упоминания, что есть те, которые мне надо. Может быть есть какие то аналоги? 
Существуют 430х150-это носовые от Л-39. Они бескамерные ,и  них "странный" "посадочный"диаметр-160 мм. 
К сожалению Л-39 от меня так далеко и проэкспериментировать их размер на мой нет возможности.
 
Есть 4шт. 430х150 "Я"рославского шинного. Такие брал один тов. из Москвы на Злин-326, конкретно на вот этот (фото). Аж 8 шт., про запас. Померял инструментальной линейкой. Отверстие под колёсный диск с обеих сторон шины имеет небольшую конусность на толщине резины. Т.е. внутренний Ф=160мм, толщина резины=20мм, внешний ф=163мм. Но она бескамерная.
 

Вложения

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
Спасибо за информацию, продолжаю поиски.
 

Моторс-инжиниринг

Техника- наше все!
Откуда
Беларусь
Есть 4шт. 430х150 "Я"рославского шинного. Такие брал один тов. из Москвы на Злин-326, конкретно на вот этот (фото). Аж 8 шт., про запас. Померял инструментальной линейкой. Отверстие под колёсный диск с обеих сторон шины имеет небольшую конусность на толщине резины. Т.е. внутренний Ф=160мм, толщина резины=20мм, внешний ф=163мм. Но она бескамерная.
Он не из Москвы, а из Минска. Это Сергей Чекризов. А больше таких шин нет? Мне то же штук 8 не помешает :)
Удачи!
 
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1353089470
29 января я передавал шины в Краснодаре через его товарища, тот как раз уезжал в Москву. Дальше не знаю. Наверное оттуда удобней передать в Минск. Ответил в ЛС.
 
Вверх