Куплю автожир

Volodya

Я люблю строить самолёт
liss030661 сказал(а):
Автожир "КАЗАЧОК" , летает не в единственном экземпляре.
         Там свои заморочки... ;)
Будте добры, огласите. В приведенных роликах инфы о "Казачке" и вообще о надежности автожиров я не увидел
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Собрали в кучу все что попало под руки, в том числе и видео (№ 5), где пилот дельты нарушил правила полетов, что и привело к происшествию (старый ролик, обсуждался давно). При чем тут надежность автожиров? 


Ссылки на то что падоло дал вам человек имевший в своё время в личном пользовании автожир
Дал для того ,чтоб каждый из нас был осмотрительнее и покупал не исходя из цены а исходя из здравого смысла  И может стоит оглянуться на  то как голосует своим кошельком весь цевелизованный мир
На общем фоне продаваемой техники  на сегодня автожиры в мире стоят практически на последнем месте..
Даже та же Америка  имеющая  культуру полётов ,не чета нашей, не так уж их и жалует
Самой продвинутой фирмой на сегодня в Америке является Спорт коптер Хотя я приверженец тянущей схемы на автожирах.
Значит они неприживаются по каким то причинам
Скорее всего это безопасность (мнение субьективно прошу не придераться) 
А так ..при желании выбирайте любой
К видимой цене добавьте примерно 6-8  тыс дол..Это стоимость таможенных сборов и доставки..
Если будет желание привезём любой на ваш выбор 
Выбирайте на эбей
или  хотя бы тут
http://www.vortechonline.com/specials/#HELICOPTERS_for_sale

Удачи в воздухе и на земле.
Свой автожир я покупал  на указанном сайте
вот фото
Там он стоил мне  8 тыс дол
 

Вложения

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
Будте добры, огласите
      Что огласить??? :-? :-? :-?

karzubov сказал(а):
Самой продвинутой фирмой на сегодня в Америке является Спорт коптер Хотя я приверженец тянущей схемы на автожирах.

                 Ну извините пожалуйста Америку,  они этого не знали ;D ;D ;D
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Дунул похоже под елкой д.Юра?
 

Volodya

Я люблю строить самолёт
Поведайте про "заморочки" с "Казачком". 
       Вы эту ветку не пробовали с начала почитать,
ну или хотя бы немного выше?
Юрий, ветку я естественно читал "от и до" и не раз. Человек хочет купить автожир. Вы же тут своеобразным товароведом выступили. Назвался груздем- полезай в кузов. Обоснуйте Ваше мнение. Какие недостатки в конструкции "Казачка" прошли мимо внимания общественности. Я полагаю, что это и автору темы будет интересно.
 

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
Обоснуйте Ваше мнение. Какие недостатки в конструкции "Казачка" прошли мимо внимания общественности
    А я разве говорил где либо о недостатках конструкции???


Человек хочет купить автожир. Вы же тут своеобразным товароведом выступили. Назвался груздем- полезай в кузов
       Э-э-э-э,  дружище! Так не пойдёт!
   Вы что думаете, человек захотел купить автожир, кинул на форуме клич  и тут же все бросили всё ...?
   
      На этом форуме умные люди уже много раз писали и по полочкам раскладывали как определиться и правильно  подобрать тот аппарат который тебе нужен.
     Почитал бы этот человек повнимательней ...
для начала.
     А потом бы приложил усилий побольше, времени и тех же денег для сбора информации.  Пощупал, посидел, полетал, пообщался бы не только с  хозяевами и продавцами.

        А потом бы уже и своё мнение сформировалось.   
      Может быть то, что для меня является "заморочками", для него не будет иметь никакого значения. ;D ;D ;D
 

Vladimir B

Я люблю строить самолеты!
Volodya, будет правильно , я так думаю, про "заморочки" "Казачка" спросить в ветке форума об автожире Юры Корнеева, предворительно их сформулируя.. Я в этой ветке то же не увидел прямых проблем Казачка.
 

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
будет правильно , я так думаю, про "заморочки" "Казачка" спросить в ветке форума об автожире Юры Корнеева
    Совершенно верно!!!
    А ещё можно встретиться с самим Юрой Корнеевым и всё  у него спросить или позвонить ему, он свой номер телефона не скрывает.
 

Volodya

Я люблю строить самолёт
Volodya, будет правильно , я так думаю, про "заморочки" "Казачка" спросить в ветке форума об автожире Юры Корнеева, предворительно их сформулируя.. Я в этой ветке то же не увидел прямых проблем Казачка. 
Я думаю и начинать писать о них надо было в той ветке, разумеется сформулировав. ;)
 

RSS

Я люблю строить самолеты!
Послушайте мне не интересна ваша болтовня если хотите поболтать валите на другую ветку.  А с конкретных предложений жду с нетерпением.
 

Bobaho

Я люблю строить самолеты!
Доминатор в продаже! звони 9289632435 Геннадий. есть фото и видео.
 

Bobaho

Я люблю строить самолеты!
Всем кого интересует Доминатор который в продаже и написали мне в личку! по условиям форума я не могу Вам ответить! не знаю почему такие правила на форуме!(( сбросьте мне свои адреса на kilor1@mail.ru , и я там Вам обязательно отвечу! скину фото и видео! или посмотрите обьявление по 
http://air.auto.ru/helicopters/used/sale/393422-7fc8.html
 
Вверх