Куплю б\у Garmin GPSmap 276С, 296

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
попробуйте спросить у Constantin здесь на форуме...
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
каннечно перешитый!
Я что то после недавних событий, когда перешитый 276 заглючил в самый неподходящий момент, отношусь без особого восторга к ним , несмотря на цветной экран.
уж лучше  брать подороже тогда но чисто авиационный
либо простенький авиационный черно белый.
Хотя хозяин -барин, каждый для себя решает сам.
 

AirSmith

Летаю потихоньку
Откуда
Сибирь
Расслабились братушки, без карты, без линейки! И запасного с собой нет, стремненько, ага? ;)
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Не советую 276, у меня тоже заглючил.
Четыре года "Юзаю" 276 перепрошитый.
Бывает глюкнет разок во время полёта, не без этого, но через минуту перезагрузился и опять как огурчик.
У вас что, крейсер 850? С нашими скоростями, как-то не очень проблематичен глюк, даже на длинном маршруте.
Конечно недавно преобретённый 695-й, просто красавчик по сравнению с 276-м, но старый, добрый "Перешитый" всё же не тороплюсь выбрасывать, ещё
поработает, никуда не денется... 
 

Constantin

Изгоняю бесов из GPS-ов..
Откуда
Москва
Не советую 276, у меня тоже заглючил. 
Я что то после недавних событий, когда перешитый 276 заглючил

Я надеюсь к этим вашим "заглючившим" приборам я не имею
никакого отношения? Если да, то напишите мне в личку.


Потому что за 5 лет мною было продано примерно 200 приборов 276С перешитых в 296.

И ни одного серьезного замечания от более чем 100 клиентов я не слышал. Большинство проблем решается установкой самой крайней версии прошивки, к слову сказать которая вышла года 2 назад.

Я не знаю о чем вы говорите, но это САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ прибор из всех что встречал за крайниее 7 лет.

Единственная проблема которую Garmin не смог устранить почти за 10 лет существования этой серии - так это самопроизвольное выключение при переполнении трек-буфера. Лечится стиранием активного трека примерно 1 раз год. Вообщем, я не думаю что это проблема :)
 

Constantin

Изгоняю бесов из GPS-ов..
Откуда
Москва
Ага, спросишь с его ценниками! Хотелось бы с рук недорого! 
Есть на avito.ru, с рук и недорого

http://www.avito.ru/catalog?name=garmin+276c

Только обращайте внимание на то, что первые 3 цифры ESN прибора должны быть более чем 329.

На авито не перешитый б/у прибор стоит от 28 до 48тр.

Теперь по поводу моих цен:

У меня НОВЫЙ, с дополнительным картриджем на 128 мб,
со всеми картами и данными, годовым обновлением всех данных,
2 годами гарантии и полностью переделанный как надо в 296й стоит - 45тр

Я не знаю, возможно 45 тр - это дорого. Мне так не кажется, потому что: на той неделе я продал 5 приборов 276С, сегодня вторник на этой неделе продано уже 3.

Итого 8 штук GPSMAP 276C за 9 дней. Это с учетом того, что меня нет здесь, я здесь ничего не продаю, и никак себя не рекламирую.
И покупатели не какие нибудь "монстры" которые платят чужие деньги по безналу, а вполне себе местные. Известные товарищи на этом форуме. :)

P/S

Насчет надежности. На примерно 700 проданных приборов за 7 лет серии GPSMAP (имеется ввиду вся серия) - возвратов по гарантии 6 штук. Это менее 1% отказов.
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
а где и как его закрепили?
У него в комплекте держатель имеется, привинтил к нему.
На одном аппарате на передний подкос ставлю, на другом, на YOKЕ, а если в третьем ничего такого нет, то к коленке привязываю и любуюсь счастливо   :D
 
Вверх