Куплю б\у Garmin GPSmap 276С, 296

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Я надеюсь к этим вашим "заглючившим" приборам я не имею
никакого отношения? Если да, то напишите мне в личку.
Нет !! Константин ! Это не ваш!!тут специалистов на все руки хватает. и в автомобильный что то закачивают ;D ;D
Насчет перешивки Ваших вообщем то всем известно на сколько ответственно вы к этому вопросу подходите, поэтому к вам за перешивкой народ и обращается.

хотя лично я для себя решил что если бюджет на дорогой авиационный не позволяет все же лучше брать хоть черно-белый но авиационный. как бы тут поневоле присутствует вопрос безопасности.
 

Constantin

Изгоняю бесов из GPS-ов..
Откуда
Москва
Нет !! Константин ! Это не ваш!!тут специалистов на все руки хватает.
Ну и слава богу! :)
Большой привет тому неведомому специалисту на все руки. ИМХО они нужны и должны конечно быть, как альтернатива и все такое.
 

AirSmith

Летаю потихоньку
Откуда
Сибирь
Ни фига вы тут устроили консилиум! Может быть все таки туда где Треп, а братушки? :)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
какой треп?тут пацаны реальные расклады в тему джипсов трут ну и грев походу теме типа в ап из даун поднимают ;D
 
296 -й русифицированный не интересут ? идеальное состояние , с картой памяти , двумя зарядками , внешней антенной , креплением и чехлом , крайнее обновление в Цетусе , в октябре 11 года .
 

Maestros

Я люблю строить самолеты!
Сорри за офф, но есть два 496, состояние нового, цена 45 000 руб... если нужно обращайтесь...
 
Вверх