Куплю приборные доски и панели МиГ Су.

Бо-Бо

Я люблю самолеты!
Откуда
К Р Ы М
Здравствуйте коллеги! 
Желаю приобрести приборные доски и панели ( можно и без приборов) на следующие самолеты:
МиГ-25, МиГ-29, МиГ-31
Су-24, Су-25, Су-27.
Нужны для построения кокпитов, максимальной копийности  ( игры на авиасимуляторах).
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Да кто вам такое продаст?! Да еще и в России и с таких самолетов. Из военных связываться с этим точно никто не будет.
Иначе придут дяди и ФСБ и возьмут в оборот. Помню , несколько
лет назад был случай, один гражданин (военный) хотел продать
пару ИЛС-31 (колиматорных индикаторов) , а покупатель оказался как обычно.... где он теперь это гражданин (военный)
??? Не знаю :p... лес валит.

Не знаю , кто с этим станет связыватся. несмотря на то , что
идет большое сокращение ВВС и аэродромов , такую технику
не распиливают , тем-более 31-е МИГи ! (и так не хватает ЗИПов в строевых частях , приходится снимать с одного самолета и ставить на другой , потом обратно)

Это вы имеете ввиду приборные панели МИГ-31 ? Там на них
установленны блоки , пульты и индикаторы на которых гриф
стоит, да и толку , достаните если даже (без приборов) то
ничего не получится оживить (на МИГ-25 и МИГ-31 в большинстве случаев не приборы (!!!!!) , а :p а лишь индикаторы , которые работают от систем воздушных сигналов и БЦВМ , все котрых может быть до 100 кг. и больше.
 

makss

мечтаю, смотрю, изучаю
Откуда
Россия
Обычные приборы там стоят, оживить не проблема на АВСИМе все расписано. А панель чем покупать проще из фанеры по истинным размерам.
 

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
Из  фанеры  - это несерьёзно .  А  ребятам  надо  для реализма .  Можно  просто пойти  путём  другим .  Пытатся  купить  всё  то же  ,  только  для  других  типов ,  более  ранних .  МиГ-21 , МиГ-23 ,МиГ-25 .  Это  уже  не секретно , режут  их  нещадно  (правда  всё  равно  хрен  где  найдёшь , я  3 года  уже  собираю и  ещё  не  всё ) +  в  симуляторах  начинают  появлятся  моды под  них . Например МиГ-21  под  Lock On 2 .  Я пошел  этим  путём .
 

makss

мечтаю, смотрю, изучаю
Откуда
Россия
Ну можно из люминия дюрали, и т д. Я могу пошукать но очково на ФСБ нарваться, не отмоешься потом. Хотя пустая панель без приборов чего там может быть секретного.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Обычные приборы там стоят, оживить не проблема на АВСИМе все расписано. А панель чем покупать проще из фанеры по истинным размерам.
На 25-м и 31-м миге не все обычные приборы стоят. Есть 2 прибора, указатель числа М УСО-М1 и указатель высоты  УВО-М1И от системы воздушных сигналов. описания на эти приборы и
на саму СВС (которая кстати сопрягается с БЦВМ) нет. Стоит гриф на нем. А без схем приборы не включить.
 

Вложения

aliev

Я люблю строить самолеты!
Из  фанеры  - это несерьёзно .  А  ребятам  надо  для реализма .  Можно  просто пойти  путём  другим .  Пытатся  купить  всё  то же  ,  только  для  других  типов ,  более  ранних .  МиГ-21 , МиГ-23 ,МиГ-25 .  Это  уже  не секретно , режут  их  нещадно  (правда  всё  равно  хрен  где  найдёшь , я  3 года  уже  собираю и  ещё  не  всё ) +  в  симуляторах  начинают  появлятся  моды под  них . Например МиГ-21  под  Lock On 2 .  Я пошел  этим  путём .
Вот так выглядит аэродром воздвиженка. После реформы 2009 года. ТУ-22М3  сиртливо ждут своей очереди на распил.
Самолеты выпуска начала 90-х годов. Исправно летали , пока
Табуреткин про них не знал. Потом авиабазу расформировали, а экипажи пошли под сокращение. И весь
тех персонал тоже.
 

Вложения

makss

мечтаю, смотрю, изучаю
Откуда
Россия
Обычные приборы там стоят, оживить не проблема на АВСИМе все расписано. А панель чем покупать проще из фанеры по истинным размерам.
На 25-м и 31-м миге не все обычные приборы стоят. Есть 2 прибора, указатель числа М УСО-М1 и указатель высоты  УВО-М1И от системы воздушных сигналов. описания на эти приборы и
на саму СВС (которая кстати сопрягается с БЦВМ) нет. Стоит гриф на нем. А без схем приборы не включить.
В чем проблему подключения Вы увидели?  Ставиться шаговик и через фсбас все прекрасно подключаеться к симу. http://www.avsim.su/forum/topic/23956-ozhivlenie-priborov/
 

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
По  УСО-М1  -   буквально  сейчас  начинаю  готовить  его  к  оживлению .  Ничего  сложного .  ДГ-0,5  двигатели и  потенцы  обратной  связи  -  пройденный  этап . Самое  главное  что бы  потенцы  с  приборов  не  поснимали  любители  драг металлов.
 

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
Не  люблю  кичится , но  так ,  для  примера  оживление  приборов под  симулятор "ИЛ-2 - Штурмовик" пришлось поиграться ,  но  результат  есть . http://www.youtube.com/watch?v=cPMvLYc85TA   
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Ну так нужно еще найти эти УСО и УВО. А это не так-то просто!
На этом форуме за 2 года не разу не видел , чтоб кто-то подобные приборы продавал. Там еще пульт нужен к этой СВС.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
А вот такой индикатор от СПО-15ЛМ , как достать например ?
 

Вложения

makss

мечтаю, смотрю, изучаю
Откуда
Россия
Ну так нужно еще найти эти УСО и УВО. А это не так-то просто!
На этом форуме за 2 года не разу не видел , чтоб кто-то подобные приборы продавал. Там еще пульт нужен к этой СВС.
Я думаю по сусекам у народа много чего есть, сайт этот сверхмалый для таких приборов, зачем они например на дельте или скайренжере. вот здесь приборы делают любые http://www.avsim.su/forum/topic/43917-pps/ , а насчет с-ти в понедельник узнаю точно, что то я не слышал чтоб АОшники и САУшники за с-ые блоки отвечали.
 

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
По Берёзе , ХЗ где найти ,  мне  друг  подарил -  планирую  оживить . По  сущестующей  схеме (разработка  ув. товарищей Kreml и Моделист) http://www.youtube.com/watch?v=WM4eyVi5uzU   
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
А зачем ставить настоящие приборы , есть-же имитаторы. Вот: www.linkstar.com.ua/ru/projects/aero/product
 

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
А  Вы  цены на  эти имитаторы  смотрели ? Сколько  вся  панель  будет  стоить ? Если  баблишка есть  в  избытке  не  вопрос .  А  как  по  мне  , то  имитаторы  с  настоящими  приборами не сравнятся . Пластмасса  всё-таки  .
 

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
Кстати у  товарища   есть  на  продажу РУД  и  НПП от  МиГ-23 (не  пластмасса) .  Если  есть интерес  дам  координаты.
 

Ротор

Сергиев-Посад
Алиеву. Есть в USA эскадрилья любых самолетов мира на БП. Проданных причем легально, с согласия :exclamation Так что уже поф.
 
Вверх