Куплю самолет

Iga

Кольский п-ов
Горю желанием потратить 1 900 000 рублей на САМОЛЕТ.Приобрести могу только официально .Эксперементальный самострой,китЫ не ИНТЕРЕСУЮТ.
 

AC

Я люблю этот Форум!
Что значит: официально? По безналичному расчету?
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Горю желанием потратить 1 900 000 рублей на САМОЛЕТ.Приобрести могу только официально .Эксперементальный самострой,китЫ не ИНТЕРЕСУЮТ.
Самолет  А27 м1, заводской, 2000 г.в., налет 150 часов, двиг ротакс, отличное  состояние, регистрация АОН, СЛГ.Интересует-пишите в личку
 

Вложения

zatura

Я люблю строить самолеты!
Поставляем самолеты RANS S-10 Sakota. Двигатель Ротакс 912, Полностью выполняет фигуры высшего пилотажа , 2 местный, Более подробную информацию можно посмотреть тут  www.rans.com
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Выбор есть, в том числе сертифицированные типы и типы, выпускающиеся серийно: meglin.narod.ru
Можете приехать, полетать на новом самолете ВИС, он тоже продается. Идет распродажа Т-10 с Джабиру и Ротаксами, имеются готовые Бекасы с околонулевым налетом (и в России, и в Украине). Есть пара А-20.
В Вашу цену вписывается обсолютное большинство.
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Предлагаем самолёт Пайпер Кэб J-3  ,
Супер Кэб,оригинальные из США   или  нашего производства.

Находясь в данный момент на аэрошоу в Ошкоше вижу какой огромной популярностью пользуется здесь этот самолёт и его модификации.

Успешных размышлений и правильных решений Вам.
 
M

Magnum

Вот такие самолеты в Самаре делают.
http://aerosamara.com/airplanes/

Рекомендую А-33 есле найдете старенький будет некисло.

НЕ рекомендую самолеты Элитар-Сигма и Элитар-Сенатор
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Что то пропал покупатель))) Наверное уже приобрел что то... ))) Может похвастаешь, что взял? И мы все за тебя порадуемся?)))
 

alex2007

Я люблю самолеты!
Откуда
Москва
Как много продавцов!
Может организоваться в авиасалон по продажам (по типу
автосалона, тестдрайв, реклама и т.д.)?
Все предложения в одном месте и самолеты на одной площадке?
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Продавцов нынче навалом!))) Покупателей немае))) Так что с салоном - это пока что как говорит один мой хороший знакомый - забег в ширину!)))
 
Вверх